Философия

какая разница между девушкой и женщиной?

Рита Гараева
В зрелости ума и тела
Лариса Гущина
Лучший ответ
Девушка ломается от страха быть сломанной
Женщина ломается.... от поясничной боли
У женщины есть внуки ..))
Одна хочет, но боится, а вторая и хочет и не боится.
Маришка )))*
пройдясь ночью в парке можно узнать
И сразу сколько ответов на такие вопросы.
Тлмомо Дто
эмм как бы тебе помягче. . ->о = О
Помимо физиологических изменений после секса, есть такое дело как:
1. Девственница (девушка) , но мудра, умна, ко всему подход правильный и к мужчинам тоже - знает чего хочет.

2. Уже не девственница, под сраку лет - полное отсутствие мозга, недальновидна, думать не способна, живет одним днем и одним из партнеров на день, не может спланировать даже свой день, типичное быдло (к сожалению таких большинство) .

Вот и как? Выбор какой? Женщина и та и другая, но для мужчины приемлема та которая думает, а не та которая шалава. Формально, девственница - девушка; та что потеряла невинность - женщина. Но это не показатель.
Марина Грекова
Узнаю, обязательно расскажу всё о жизни змей ядовитых!:)
по внешности, и пошее
Ирина Яковенко
возраст
такая же как между зелёным яблоком (в стадии развития) и спелым.
Дмитрий Т
девушка от 18-30, а женщина старше. лично мое мнение )))
после родов
Девушка- юное создание, ещё набирающееся опыта в жизни.
Женщина же уже полностью сформировавшееся и физически и морально.
Величина жизненного опыта.
до чего дошел народ,
на "ответах" бред несёт.
У девушка вагина упругая, красивая. У женщина - вялая и раздолбанная