Выживание удаётся при знании и соблюдении законов Природы, изменить или обойти которые никто не в состоянии. Навыки и опыт, их изучения и применения, приобретаются в играх трёх типов : познавательные (изучение и использование законов — для счастья) , экстремальные (игры с законами — для открытия новых, но ведущие к беде) и развлекательные (применение законов — для удовольствия) . В отличие от законов, в играх возможно изменять всё - тип, вид, правила, участников и даже цель. Видов игр очень много: профессия, учёба, спорт, домашнее хозяйство и тому подобных. Использование игр, для приобретения опыта и оттачивания навыков ВЫЖИВАНИЯ, происходит постоянно, это создаёт впечатление, что вся наша Жизнь - игра .
На самом деле жизнь, это повышение уровня ВЫЖИВАНИЯ! От того, каким уровнем выживания Вы обладаете, зависит количество шансов на осуществление смысла Жизни, Ваше положение в пищевой цепочке и борьбе за обладание энергией .
Философия
Вы Живёте - а что можно назвать Жизнью?!
Эдуард Овсянников
Вы - Раб Социума..
переод от рождения до смерти
Эдуард Овсянников
Без борьбы - жизнь пуста..
Жизнь - это отрезок времени между рождением и смертью.
Я не умер, значит, живу. Пока, во всяком случае...
Эдуард Овсянников
Не сумели совратить глобус?!
Всё, что за гранью смерти
Эдуард Овсянников
Комедия - клаб: Жизнь - в наушниках..
Легче всего отказаться от предложения, которое сделали не тебе.
Эдуард Овсянников
Я тоже умею слушать..
Cogito, ergo sum. Я мыслю, следовательно - живу.
Эдуард Овсянников
Мыслю - следовательно существую..
Если вы нацелены только на существование : "Хороший дом, хорошая жена - есть где встретить старость" (с) Тооо мне Вас искренне жаль! (( Нооо если помните Верещагин все таки поступил по другому! ОСУЖДАЕТЕ?? ? Я - НЕТ!!!!
Эдуард Овсянников
Выживают - лучшие..
Karimboy Ruzmetov
ПРЕКРАТИТЕ! ((( ЭТО - ЖИЗНЬЮ никак назвать нельзя! Несколько "охуевших" дебилов пытаться подмять под СЕБЯ СТРАНУ!! ! Вам не печально? МЫ УЖЕ имели такой "опыт"!((( ВАМ - НЕДОСТАТОЧНО? (((
Жизнь - это движение энергетических потоков. Вся вселенная один живой организм.
Эдуард Овсянников
Если вы не научились Защищать Жизнь - зачем движение потоков?!
жизнь-испытание перед чем то большым
Эдуард Овсянников
Вы хотите удивить себя мыслями или словами..
Жизнь - это проявление Бога.
Эдуард Овсянников
Зачем делать сложным, то что проще простого?!