Философия

чем можно компенсировать отсутствие чувства юмора?

Чувством такта.
И отсутствием комплекса "неимения чувства юмора" - он (юмор) , конечно, сильно облегчает жизнь, но масса народа счастливо живёт без него и не парится по этому поводу.
Сергей В
Лучший ответ
Спасением людей в качестве реаниматора.
Почаще улыбайся.
присутствием в журнале Forbes
Pfyelcndjv )) Пардон! )) Занудством XD
чем нибудь интересным....но с другого конца (образно).. .

например: если кто либо воспользовался чем то чужим....в личных целях. . соответственно с другого конца постоянно будет что либо не достаточно, не хватать и т. д....с постепенным расхождением и смещением ...иначе говоря концы будут разъезжатся.. .

о чём это) : любая попытка что либо изменить в жизни, судьбе....так или иначе приводит к тем или иным последствиям.. .

http://www.youtube.com/watch?v=uamjYvAYOvM

http://www.youtube.com/watch?v=Oh037vDLUBM

агрессией
Жанна Кирилина
ха. . много чем. . сексом, быть хорошей мамой. женой, работником. умом,
Ируська))) ))))
Поездкой в китай. Тама все улыбаюся, веселяся. Вобсем китаяси все.
Умом )), постоянно улыбайся, и шути не в попад. Дурочка, но юмором)) .
Памятью - запоминай чужие шутки, где и в каком контексте они были сказаны.

Нереальной красотой )))
чувством меры отсутствия чувства юмора
да ни чем наверно. Это такое чувство - либо оно есть у человека. либо его нет.
странный вопрос, мне кажется чувство юмора можно в себе развивать, не все могут понимать шутки и тем более "удачно" шутить. У многих шутки превращаются в сарказм, а это уже совсем другая песня :)
верностью
Дарья Рисник
молчанием
отсутствием чувства вины.