Философия
Ваши мысли об этой картине (..

оригинально- бесконечность
Артем Привалов
Хорошо, бесконечность в человеке? бесконечность, которая придавливает человека и засасывает?...
не люблю всё-таки напыщенное. мне нравится вот такое

Артем Привалов
А вы за поверхностной напыщенность не увидели нечто глубокое и вечное?
одета не подходяще. это прям глаз режет. вы по скалам лазали? а я лазала, и точно вам говорю, в таком прикиде далеко не залезешь. а что до цветаевой, то да, она знала толк в ненужности тела, дочь свою голодом заморила.
Артем Привалов
Пожалуйста, о Цветаевой, и о многих гениях которые в этой жизни не от мира сего, которые не приспособлены к нему и в котором толпа их стремится заклеймить и насмеяться, - ничего не говорите..
Мужик с интерната десантник который сменил пол.
Горы - это люди.. застывшие стада.. в криках их остывших мёртвая слеза. .
Породивши тело из телес живых, скинув неумело греховодный криз..
ерунда
Артем Привалов
Мне интересно, зачем с таким подходом и "блеском ума" заходить в рубрику " философия" ?
Очередное 6ляgcTBo
Артем Привалов
Даже не остроумно и пошло...
... жизнь-сказка мне больше не снится.
Я проснулась - живу наяву.
Я увидела истину жизни - реальность.
Я увидела жизни мирской наготу!
Оказалось, что жизнь - это ярмарка ада.
Жизнь - гарем.. . всех пороков природы людской.
Жизнь - гримаса лукавства, животного страха
под смертельно красивою паранджой.. .
Елена Голубева
Я проснулась - живу наяву.
Я увидела истину жизни - реальность.
Я увидела жизни мирской наготу!
Оказалось, что жизнь - это ярмарка ада.
под смертельно красивою паранджой.. .
Елена Голубева
Артем Привалов
Нотку особого смысла в картине этим стихом вы определённо задели...
Улитка.
Артем Привалов
И это всё?
Демоны долго ебали в жопу эту тётю и она решила выбраться из ада, прикрывшись листочком. А спираль галактики на заднем фоне показывает что она типа как улитка ползёт на гору Фудзи. Ище проскользнула мысль что стихи цветаевой пошлятина.
Артем Привалов
Ну хоть что то в вашей душе проскользнуло. - не испугались ?
Мы все ищем, ищем и понимаем что свернули не туда.
медленно но упорно ползти к цели какой тяжелой она бы не была зная что на вершине ждёт состояние полного наслаждения ради этого стоит жить
Артем Привалов
для начала неплохо...
баба-то - дура! кто же будет лежать на грязной земле совсем голой
мужик-художник рисуя себя с натуры, пририсовал себе сиськи, покрыл листиком и сделал вид, что он фентази-улиточка