Философия
Чью мельницу крутят Людские пороки ?!.
ТАЙНЫХ ВЛАСТИТЕЛЕЙ МИРА - МАСОНОВ И ИЛЛЮМИНАТОВ, ДОБИВАЮЩИХСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ С ПОМОЩЬЮ ВОЙН, ГМО-ПРОДУКТОВ И НАВЯЗЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ГРЕХОВНОГО И ВРЕДНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ЧТОБЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЛЮДИ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖИЛИ...
Виктор Лобанов
эти из того же болота, что вся нечисть - и все прислуживаются отцу лжи.
Каждый свою, но не все умеют признаться в этом!
Знать бы что есть порок самому.
А мельница в уме.
Хочешь крути,
не хочешь не крути.
А мельница в уме.
Хочешь крути,
не хочешь не крути.
сатаны только.
Сатаны...
Сатаны.
Мельницу сатаны.
Лукавого.
Ветряную
Хелависы, епт...
собственной сансары
любую мельницу, так как люди с пороками и без пороков хотят кушать...
Эта мельница Эгрегор, а проще - Сансара, вот ее и крутят, как было "им" задумано - ибо выгодно, ибо это и есть Замысел.
Александр Лебединский
Эгрегор - совокупность мыслей нескольки людей. Сансара - колесо перерождений. Это два разных и дру с другом не связаных понятия.
Человеческую, ибо Человек - черно-белая сущность, состоящая из Диалектики
Пороки крутят мельницу - порочных. По окончанию воплощения они они резко опускаются в Табеле о Рангах, плюс куча отработок за совершенное, да еще огромные потери энергии, которыми придется оплачивать ущерб.
Этого порочного мира
Тщеславия
Вашу, в том числе. Иначе о чём бы вы спрашивали?
собственного тщеславия
Сугубо свои, стервецы! И не задумываются ироды, что ей они порой дробят и людские души, судьбы их и кромсают бесконечные верёвки нервов. Подлецы, плиц их!
мельницу дьявола
Людские пороки предопределяют карму.
а что такое пороки? то что называли блуд - теперь сексуальная жизнь, фарцовка - посредничество и тд. ) все относительно и значит мельница не рентабельна
сатаны
Мельницу которой нет, если тебе станет легче я могу сказать что она моя.
Мельницу демоническую. . естестно...
Свои собственные
саморазрушения и деградации общества
Сансары.
Мельницу того, кто эти пороки кормит
не мою, точно
да ничью, ни бога ни дьявола не существует, разве что законодательно-уголовной машины
Ali Cafer
Если Бога нет, то и человека нет. Или он произошел-такие из облезьяны?
Что ты курил)))))))
соседскую.