Философия

Если Вы бы могли, что бы тогда изменили в этом мире?

Чтобы менять то-либо в системе, надо в этой системе разобраться. Мир настолько сложен, что я могу лишь восхищаться.
Юс Сысоев
Лучший ответ
Всем по дворцу.. и шалаш у моря !
Если БЫ у бабки был член, она была БЫ дедкой.
Алла Белкина
" не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги".
Сколько разные правители ни старались решить проблемы человечества, даже если очень хотели это сделать, им это не удавалось. Одна из главных причин то, что миром правит злая личность-Сатана.
Но его правление временное. Вскоре Царство Бога-небесное правительство, устранит Сатану и его злую систему. Тогда все проблемы человечества, в том числе болезни и смерть, будут решены.
Гена Комов
Уничтожила бы похоть и бл.. дство
Kamoliddin Kadirov
1. Вылечил бы сех больных, как на голову так и физически
2. Убрал бы все религии, так как считаю их сектой

и много другого.
Максим Грошев
ничего, я ничего не могу изменить крмое саомго себя, вместе с этим и мир изменится
Aiko *id194647236
Сжёг бы всё на***й! Всё правительство, всех мудаков! всех кто не согласен что - "Мы все один вид", и нам зае*сь жить вместе, думая друг о друге, главная цель развитие, не было бы ни глав, ни начальников. ни хрена. Просто мы, свобода разума, полная автономия и изобилие. Ни какой к ху**ям религии и религиозных больных фанатиков террористов, извращенцев и маньяков.

Но по законам природы было бы насилие и естественный отбор. Если ты не можешь жить нормально, а хочешь быть богаче всех - в том мире где у всех есть всё....то ты считаешься агрессором и тебя сжирают к ху*м. и так с каждым кто вдруг решит что он самый умный или сильный мудак.