Философия

Мир сегодня вашими глазами...

Мир сегодня и всегда был и есть прекрасен, он создан для нас и мы всегда в гармонии с ним. Это об окружающем нас мире. А вот мир - человечество, как и более трех тысяч лет назад : "А нечестивые похожи на волнующееся море, которое не может успокоиться и воды которого выбрасывают водоросли и грязь. Нет мира нечестивым"- говорит мой Бог" (Исайя 57:20,21). Вся удивительная гармония окружающего мира нарушается отвратительными делами людей, не смотря на вершины технического прогресса.
Константин Const
Лучший ответ
Мир прекрасен всегда когда нет войны..
Диас Пирмахан
Большая психбольница, которую трудно понять, будучи в здравом уме.)))
Евгений К
мир очень интересный если дома не сидеть, впечатления, эмоции, новые знания
опять болит. он вообще часто болит
Jeff The Killer
--- Конфетка ---
равновесие
Игорь Иванов
всего лишь-люди. Их пробовать защитить.
По сравнению с каменным веком мы немного продвинулись в технологиях, но не продвинулись в гуманности, демократии и человеколюбии.
интересный мир, не знаешь что тебя ждет лет через 10
Zhabai Gabbas
Повсюду ложь..., что интуитивно помогает искать правду.
Саня Мосин
.на мой взляд вокруг много загадок. и много инетересных и серезных вопросов. как в развитии так и в целях перед собой -в мире. вижу как все меняется местами. стереотипы рушатся. идет какая то волна. очень сильная, новая которая заберет с собой старое восприятие и откроет новое. более быстрое. очень чуствую ход перемен. как будто в голове моей 4 времени года сливаются в одно и появляется пятое. вот както так
Кали-юга, - это больше чем может себе представить, человек..
Мир сегодня- это мое прошлое и будущее. Будущее и прошлое, оно в сегодня.