Не ждать, а работать над собой
и благо дарить всему что есть.
Философия
Как нужно ждать, чтобы дождаться?)
Терпеливо
"Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грустьЖелтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. Жди, когда из дальних местПисем не придет, Жди, когда уж надоестВсем, кто вместе ждет. Жди меня, и я вернусь, Не желай добраВсем, кто знает наизусть, Что забыть пора. Пусть поверят сын и матьВ то, что нет меня, Пусть друзья устанут ждать, Сядут у огня, Выпьют горькое виноНа помин души... Жди. И с ними заодноВыпить не спеши. Жди меня, и я вернусь, Всем смертям назло. Кто не ждал меня, тот пустьСкажет: - Повезло. Не понять, не ждавшим им, Как среди огняОжиданием своимТы спасла меня. Как я выжил, будем знатьТолько мы с тобой, -Просто ты умела ждать, Как никто другой" Константин Симонов
отчаянно) ) ...не?)... трепетно)...? опять не?)... сдаюсь тогда (....а! ) может, как Штирлиц? ) Стойко? )
Французы говорят, что все приходит во-время к тому, кто умеет ждать.
ПРИМЕР ИЗ бИБЛИИ: Притча о десяти девах
«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий» . (Евангелие от Матфея 25:1-13)
http://www.koryukov.ru/blog/tolkovanie_pritchi_o_desjati_devakh/2011-10-04-21
ПРИМЕР ИЗ бИБЛИИ: Притча о десяти девах
Просто нужно ждать то что неизбежно.
Не отсчитывать каждую минуту..
"Под лежачий камень вода не идёт! " "Ждать у моря погоды. " "Пока травка подрастёт, лошадка с голоду помрёт. " Ждать любимого, счастья без активности и оптимизма - это угасание жизни.
Заниматься собой, найди для себя занятия, которые тебя по настоящему будут увлекать.. . так и время пройдет быстрее.
Когда Вы готовы будете принять то что ждете, то это придет. Может быть самый удивительный парадокс в том что зачастую мы ждем то что не готовы принять. Считают что все предопределено. Пожалуй это так, если ждать. Все это фокусы нашего еще неокрепшего разума. Подумайте сами, когда Вы улыбнулись в конце вопроса ")", то сами ответили для себя, как нужно ждать.