Философия
сколько нужно ждать что бы встретить любимую
Можно всю жизнь...
вам один год и один месяц
Ждать не надо. Надо её привлекать любовью к себе и ко всему миру. Тогда она, как пчёлка на мёд, обязательно прилетит.
чем больше ждешь, чем больше прийдется...
Самый сложный вопрос... Мистический. Ведь именно СВОЮ любимую надо ждать неизвестно сколько - похоже компетентна здесь только небесная канцелярия.. .
Я тоже жду,, , Удачи нам!!!
Время идет быстрее, когда не задаешь этого вопроса!
Вам необходимо правильно расставить все по своим местам. Прочитайте свой вопрос. Ощущение такое, что любимая у Вас уже есть, но Вы почему-то никак не можете ее встретить, потому что нужно ее откуда-то ждать. Но люди, отвечавшие на Ваш вопрос, поняли это так, что Вы хотите встретить девушку, которую еще не знаете, но полюбите, когда встретите. А может быть, Вы хотите встретить ту, которая полюбит Вас? Это не я такая придирчивая... Это вопрос у Вас такой.... Просто для начала нужно четко осознать, чего же Вы хотите на самом деле. А я то прекрасно понимаю, что Вы мечтаете встретить женщину или девушку своей мечты, свой идеал, с которой конечно же у Вас сложится взаимная большая любовь. Но ждать ее не нужно. Живите настоящим. И в один прекрасный день Вы увидите ее и поймете :"Она"...
Ждать догонять перегонять - зачем.
Полюбите любую.
Как только вы будете готовы...: ) Откроете своё сердце для мира, людей, любви.. . Тогда-то к вам сможет притянуться именно та самая любимая. Ждать не нужно, просто живите. Развивайтесь, будьте самодостаточны. Когда научитесь по-настоящему ценить и любить свою жизнь, она вам обязательно сделает подарок. В виде вашей второй половинки:)
Любовь тоже от бога как и все остольное .столько сколько он отведет, если конечно отведет он будет пренимать решения взависемости от вашего поведения.
что бы встретить любимую достаточно просто выйти ей на встречу....)
А Вы поискать, или присмотреться вокруг, или еще, что - либо сделать не пытались? Говорят ждать и догонять, хуже всего.
думаю, если вы не будите ждать, а начнете пробовать быть с различными женщинами- то очень быстро найдете свою!!!! Потомучто именно в сравнении находится тот Идеал