Философия
Когда наступает старость?
Когда теряешь веру в жизнь...
НЕ понмаю, почему все так хотят выглядеть моложе и чувствовать моложе и жить молодой жизнью... На вопрос на сколько лет ты себя чувствуешь, все быстрей кричат: на 18!
Старость наступает когда приходит опыт, мудрость, когда пожинаешь плоды от своих деяний и жизни.. .
Старость это прекрасно! Мы приближаемся к встрече с богом, с умершими родственниками.. .
Мы наконец-то лишены страстей и соблазнов, ведущих к ним, мы обретаем покой, умиротворение и многое другое!
когда мы с ней соглашаемся
Когда человек устаёт от жизни.
Когда еще хочется.... а уже не можется... У некоторых - это наступает в 25 лет.... и иные еще и в 75 об этом ничего не знают...
В Америке было проведено исследование, опубликованное в онлайн-версии журнала Neurobiology of Aging, подтвердило предположения ученых: скорость движения пальцев при печати и сохранность уровня миелина в головном мозге связаны напрямую и, по словам ученых, "эти два показателя практически неотличимы друг от друга" до определенного возраста.
Пика своей жизнеспособности кривые скорости и уровня миелина достигают в возрасте 39 лет, а затем начинают постепенно снижаться. Это позволяет ученым утверждать, что общее старение организма начинается именно в 39 лет.
когда пропадают желание и интерес к жизни...
Когда приходит хронческая непроходящая усталость.
когда молодые девушки или парни не хотят тебя брать на тусовку)))
Когда мы её боимся..
Когда душа к безумствам не способна...
Старость это внутринее состояние. Говорим себе"Я стар",идёт сигнал в мозг, и он перестраивает работу организма. Говорим; "Какие наши годы!, Я молод, ещё столько предстоит сделать! "И приходят силы для новых свершений.
И это действительно работает!
какая: биологическая или душевная? биологическая от 50 лет, а душевная ...здесь всё зависит от самого человека. один может быть в своей душе и своём сердце молодым человеком и чувствовать себя им, но в жизни выглядеть стариком, а другой чувствовать себя стариком, а в жизни выглядеть молодым человеком..
Ждете с нетерпением?
Когда начинаешь жить не завтрашним днём, а вчерашним.
Сразу, как только подумаете "О! Я уже стара! ", а иначе никогда.