Поглядев на небо-я увидел стаю птиц летевших на юг. Они летели ровным треугольником. И я задумался-откуда у птиц мозги,
что их заставляет создавать правильные геометрические фигуры и стабильно так лететь? Ведь они не знают математики а организуют правльные фигуры. Что это
за коллективный мозг такой? Ведь птицы н езнают что такое геометрия и математика, и законы физики
Философия
Откуда у птиц мозг? ? Кто направляет стаи птиц в стаи? Размышления о правильной геометрической форме птичьих стай.
Всё это делает "прошитая" в них программа.
это и есть продукт коллективного мозга, плюс особое устройство внутри - умение слышать электромагнитные линии земли, а пути знать - это уже умение чувствовать реликтовое излучение.. .
Корова всегда придет домой самой короткой дорогой.. . компас внутри есть силовых линий.. .
У человека также есть такая способность, только ее нужно развить в себе, заново вспомнить.. . Она проявляется у нас, когда мы пьяны или в минуты опасности.. . в остальное время мы себе не доверяем.. . ведем тотальный контроль разума над телом.. . над душой...
Светлана Ильяшенко
какая ты умная женщина
Мозг у них в голове.
Маленькие дети тоже не знают геометрии, математики и физики, но стройно ходить парами и танцевать их легко научить.
Их турбулентность сама сносит в подветренную зону
нет в них правильных форм!! (не лги прежде всего себе) - есть потоки воздуха . которые формируют цепочку
Светлана Ильяшенко
ты злой. и тебе верить нельзя
во вселенной существует 8 400 000 форм жизни, в каждом живом существе находится душа, которая подобна водителю сидящему в автомобиле. все души во вселенной устроены одинаково, нет никакой разницы между душой помещенной в человека и душой, помещенной в птицу, просто им даны разные материальные тела и у каждого тела имеются разные возможности наслаждаться материальным миром, разные органы чувств и движения. в прошлой жизни душа птицы могла быть в теле человека, животного, растерия и т. п. , поэтому стоит ли удивляться тому что птицы так разумны, ведь они имеют точно такую же душу как у человека.
А откуда у них мозг, что бы решать достаточно сложные логические задачи и осмысленно использовать человеческие слова? Многие птицы (врановые, попугаи) очень умные, и по уровню интеллекта превосходят даже собак.
Но умение лететь клином свидетельством развитости не является. Просто это наиболее удобная форма для длительных полетов. Впереди самая сильная птица рассекает воздух, а за ней, в воздушном потоке, создаваемом ею, летят следующие две, за ними - еще две, и так далее. Когда птица-лидер устает, она перестраивается в хвост клина, а на ее место встает отдохнувшая птица с конца "процессии".
У птиц от Бога вложена определенная программа миграции ...у них срабатывают инстинкты .
летят строго в геометрической последовательности ( по программе)
закон вечного идеала не для вашего дуального разума, ибо пока вам гумно месить.