Философия

Как выйти из матрицы?

Протооснова Матрицы базируется на возникновении в пространстве-времени гиперчувствительных частиц, позволяющих регулировать спин вращения электрона, что дает возможность проявить нуль-возможности управляемой реальности. Это позволяет создать миф реальности. Обеспеченный энергоресурсами настолько, чтобы застабилизировать оболочки гиперактивных обучаемых модулей и создать теорию эволюции, включающую энергообмен между обучающимися объектами.

Чтобы обойти условия создания Матрицы, надо выделить в ней участок «проб и ошибок» , не ограниченный создателями. В запрещенной реальности существует малодинамичная область со свойствами Зазеркалья. Ее технологический эксперимент позволил создать на заре сотворения Матрицы. Она осуществляет ввод базы данных реальности сотворчества, то есть является резервным переходным модулем в реальность другого уровня.

В этой зоне происходит передислокация «ложных истин» , подлежащих выводу из Матрицы, то есть, из-под корки головного мозга. Здесь существует зона стихийного управления со стороны «снов создателей» , то есть сонная реальность творцов Матрицы, вхожих в эту зону на правах управления процессами созидания. Таким образом, создатели зарезервировали себе сказочную матрицу мира снов и включили управляющий файл прогрессивной коррекции в зону головного мозга, отвечающей за создание механизма сказки в условиях жесткой реальности. Сходные процессы наблюдаются у многих народов на Земле, где с помощью сказки вычищаются родовые погрешности.

Интерактивные системы преобразования реальности могут изменить код доступа в тайны обладания «ключом истины» этой реальности, то есть в тайны кода сотворения. Мерность разума человека не позволяет вычищать ошибку той категории, что блокирует доступ в конструкторскую лабораторию.

Состоятельность конструктора реальности состоит в том, что обеспечена устойчивость организованной системы и сделан выход в будущее. Если этого нет, организуется свертка событий по выводу реальности из тупика ограничения. Конструкторы Матрицы предполагали наличие способов выхода за пределы, но создали контролирующую структуру с технической возможностью отслеживать все доступы к таким разработкам.
Соединение структуры Матрицы с формой выражения ее сущностной основы – это база устойчивости проекта. И если начинает образовываться процесс изменения формы внутри устойчивой структуры, это значит, что «константы плывут» , и создается угроза кризиса реальности.

Жизнеобеспеченность такой реальности, как Матрица, базируется на создании блоков памяти – носителей структуры выраженных основ реальности. Эти блоки заносятся в подсознание, и человек не может выбраться из «заграждений» Матрицы без посторонней помощи. В процессе оказания помощи формируется файл связанности человека с внешним миром через средовые состояния связанности Матрицы и вещества, и вещественная ошибка выводится за пределы влиятельности Матрицы. То есть, в веществе начинают проявляться законы другого уровня.

Запредельное творчество Творца создает условия для овеществления проектов, дающих возможность человеку внести коррективы в зону своих творческих поисков. Иначе говоря, формируется зона творческого участия человека в запрограммированной реальности как носителя информационного блока с пофайловой «раскодировкой» информмассива творческой реальности. То есть, человек становится носителем «вируса» , в корне меняющего программу овеществления замкнутой реальности, что переводит его в разряд Творцов.
Жанна Ткаченко
Лучший ответ
Никак, все сущие в этой единосущной матрице!
Выходить не надо.
Следуй за белым кроликом.
Накормить Морфиуса его таблетками.
Javlon Turaev
выход маскируется под вход, ищи вход через который не входят.
Надо НАЙТИ Хранителя ключей. Это - духовный учитель.
Олеся Жижина
Узнай Себя вне состояний.
И будь Тем, что не является ни одним состоянием.
Как открыть дверь, подойти и открыть :) Если видишь дверь )
ложки нет. в этом весь прикол.
Елена Зыкова
Забыть себя на мгновение.
если колотся начал то уже не выйти... (((