Философия

По каким признакам вы узнаете, что вышли "из матрицы", а не попали в следующую?

Елена Блюм
Люди никогда не выходят из матрицы, а всегда только меняют матрицу.
Владимир Фадин
Лучший ответ
Елена Блюм Чтобы "выйти" нужно перестать быть человеком?
Матрица - вымысел киношников.
Генетический код человека есть прообраз кодов доступа Матрицы. Он совмещается с реальностью по нескольким параллелограммам и окружностям. Их взаимное расположение в пространстве меняет коды Судьбы и обеспечивает устойчивость в кризисных ситуациях. Создается жизнеобеспечивающая траектория, обеспечивающая соответствие кодов реальности и кодов подсознания человека, в котором содержится вся генетическая информация, свернутая на носитель класса «хромосома». В хромосомах человека хранятся коды доступа вселенского класса в структуры «малых миров», объединяющих подсознание с возможностью его перспективного звучания как сложного объекта большей мерности, чем человек в его проявлении.
Sergey Pivovarov
Фируза Садыкова Чего-чего? Какие "паралелограммы"? Кто набил твою бедную головку таким количеством мусора?
Я никогда не был в матрице, поэтому я не могу из нее выйти.
Иван Молоканов
Елена Блюм Вы уверены? )))))
по твоей аватаре
Елена Блюм Моя аватара в матрице или вне ее?
...когда осознаешь что, авторитеты - учителя, религия, родители, тв, радио, газеты, книги.... больше не довлеют над тобой - ведь все это мусор для зомбирования человека...)))) истина сокрыта внутри нас...)))) это прямой доступ получения информации, без посредников, через чувства и ощущения...)))
В Промежутке
Когда при сравнении решений определителя матрицы методом треугольника, методом обнуления и по первой строке получаются три совершенно разных ответа... : /
Aigerim Abdukadirova
выйти из всех матриц может только избранный, то есть создатель матрицы, который ушёл в неё, вероятно нужно быть поближе к нему, хотя это и не значит что удастся выйти до конца
Когда всё это перестанет иметь значение.
Звенит будильник. Время 7 часов утра.
Mark Palchykovskiy
Проверяю Rank Матрицы. Если смог подсчитать- значит ещё не вышел
Asem Zhumadil
Елена Блюм Что такое Rank Матрицы?