Философия
Предлагаю составить антологию представлений о снах. Подхватите?)
Ну или о жизни во сне) ***Начну: "Сон – это зеркало, которое не лжет. "
Нет . Слишком, хм, необычные сны, у меня ...
Др. измерения (не буквально) , "упрощённо" говоря .
ЧЕРЕЗ НЕГО ВЫСШИЕ СИЛЫ СМОТРЯТ НА НАС КАК СКВОЗЬ ТЕСТ -от чего я пришёл что некоторые аспекты в нас до конца не читаемы ни кем.. . -можете проверить - примите решение меняющее вашу точку сборки -или по просту привычки.. . -не ешьте мяса с завтра и никогда -на завтра или на днях пригласят на шашлык -пройдёте экзамен -потом будет сон -))) ВАС ПРОТИВ ВОЛИ БУДУТ ОКУНАТЬ В ТУ АТМОСФЕРУ -ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАМЕНИЛИ... важно будет ваша эмоция -с каким вы чувством будите во всём том что вам не нужно умом и вашей новой частью -которая желает обновлений -свежего ветра -чувств... -ощущений ...-того же поэта и картин... с новыми числами нитей которым не нужно будет удерживать ваше здоровье от вредностей или авралы за упущенное и не зримое до смерти -мы просто не знаем и не замечаем -а коссвенное вот оно-ЭЭЭЭЭЙ - ЭЛЬКААААААААА -АЙДА НА ПРОРУБЬ КУПАТСЯ... -КТО СКОРЕЙ!!!! и побежали веселясь криками в душах мелькая пятками на морозе.. . и всё как и было всегда -проходит немощь незаметно -потому как пути разные -в не туда ...НАВЕРНОЕ...
..Есть Женщина которая: Полёт!. .
В Безбрежностях своих!. - Она колышет!. .
Из Ангелов. самих. - Круговорот! .
Средь сердца моего!!. -Она Всё Слышит!!. .
Всё Знает!. - Потому. что! : Неба ход! .
И! : Солнца высоту!. - Глазами сводит!! .
И! . Судьбы низводя а Пределу Вод!! .
На брег!. - средь пен морских! : Она приводит!!. .
Всё Слышит!!. -Потому. что! : Вечно ждет!! .
Когда в твоей душе все встрепенется!! .
Когда в тебе все тленное умрет!! .
А Вечное!. - Как Сон!! : В Тебе. - Проснется!! .
Всё Лучшее рождается из сна!. .
Так Мир наш!. - Богоявленный! : Родился!! .
И спит моя любимая!. - Одна!! .
Чтоб до глубин исконных. - Углубиться!! .
Во прелести и краски Бытия!! .
Во Все!. - Произрастанья и Стремленья!! .
Все Сон!!. -Ибо! : Прекрасная Моя! !
- Немыслима!! . Безмерна!! . И! : Бесценна!!. .
2 солнечный день. Вохуман. (покровитель Благой Мысли). 18.09.14г.
Из Ангелов. самих. - Круговорот! .
И! . Судьбы низводя а Пределу Вод!! .
Когда в твоей душе все встрепенется!! .
Когда в тебе все тленное умрет!! .
Всё Лучшее рождается из сна!. .
И спит моя любимая!. - Одна!! .
Во прелести и краски Бытия!! .
Все Сон!!. -Ибо! : Прекрасная Моя! !
Сон - возможность взглянуть кто ты есть.