Философия

Может ли мираж превратиться в реальность силой желания преследующего его (мираж) человека?

Упорство творит чудеса...
Дмитрий Татьянин
Лучший ответ
Нужно рассмотреть две ситуации.
1. Человек пытается дотянуться до "воздушных замков", а вскоре создает пред всеми, да и перед самим собой иллюзию, что дотянулся до них. При условии что он отличный "оратор" сначала в это верят люди, а потом и он сам.

2. Он уже вынужденно пытается соответствовать тому, чему не соответствует. А после его подсознание само начинает подстраиваться под вымышленную им реальность.

Как пример можно привести известного стилиста, который начинал с уже вымышленной ему известностью и знаниями, а после реально начал этому соответствовать.
Если бы не было ПОМЕХ от МНОЖЕСТВА мыслей других людей и огромного количества разного рода ИЗЛУЧАТЕЛЕЙ, то миражей бы не было. Они тут же бы превращались в реальность. Мысль создаёт образ, а чувства его воспринимают. Теория, переходит в практику.
Может! Если вы уже развили у себя внутреннее видение + альтернативное видение,
Это так делается : создав цепочку образов из подробных событий, которые должны произойти, чтобы намеченное реализовалось. Далее энергетически эту цепочку заряжаете (каждое звено) и эту созданную программу мыслеобраз перетаскиваете на вторую половинку медитативного экрана с альтернативным видением и ещё раз наполняете уже весь целиком объект биоэнергией и немного выдвигаете его от себя на свой внешний слой биополя, на общественный уровень и там оставляете. Для более быстрой реализации, регулярно проверяете эту цепочку на внешнем слое и подпитываете каждое звено и весь объект целиком. И всё реализуется очень близко к программе.
Л*
Леночка *******