Философия
О миражах... Долго ли живут, придуманные нами, несуществующие формы?...
"Любой мираж душе угоден, Любой иллюзии глоток... Мой пес гордится, что свободен, держа в зубах свой поводок. Бежит так резво по дорожке, Забыл от счастья про меня. Его интересуют кошки. Как бы и мне забыть себя»(С) Слова из инета.
Не просто долго ) они придуманы нами так и только для того, чтобы оставаться вечно, неизменными в бесконечно меняющимся нечто.
И еще, не стоит выдумывать лишнее, напрасно, лишь самое необходимое, чуть-чуть.. . Придерживаясь формальной диеты )) миражи коммуникабельней, не отстают, не обгоняют. Легко отрывают, нас от земли ))
У них у всех свой срок жизни. . Есть однодневки, есть долгожители. . Их жизнеспособность зависит от противоборства желания их удержать и реальности, их равеивающей..
Пески без края. Тени нет, глаза сжигает Солнца Свет.
Нет ни дороги, ни сил идти, устали ноги в конце Пути.
Но за горами, Мечте вослед, встал куполами мой город-бред.
Он мне, как знамя - набравшись сил, тяжелый камень с Души свалил.
И не жалея себя ничуть, от дум хмелея, я в новый Путь.
А сердце бьется и дрожь в руках - не удается забыть свой страх.
Вдруг рухнут зданья, и я опять его в сознанье начну искать? !
"Не смей, не надо, не исчезай! " - цепляюсь взглядом за дива край.
Мольбы напрасны, дрожит мой сон, в устах несчастный предсмертный стон.
Исчезли краски, в мозгу туман, слетели маски, раскрыт обман.
(с) инет
Наталья Лавренкова
:) у меня тоже лимит на фото))
http://www.youtube.com/watch?v=LwKZRsHGWoI
Наталья Лавренкова
ага! это тебе http://www.youtube.com/watch?v=9tGSxPy0ulo
Наталья Лавренкова
http://www.youtube.com/watch?v=AY_69w-EfSA
спасибки))
Да и жизнь наша мираж. Окружающая действительность существует только в нашем восприятии. Мы умираем, и мир умирает вместе с нами.
Чем меньше связи с реальностью - тем дольше чел торчит в своих "миражах".
всю жизнь. жизнь - мираж.
Мы спим.. . и пока не осознаем это, живем словно в долгом, неосознанном сне наяву. Для большинства этот сон - единственная радость. Такие люди карабкаются по головам друг друга, выращивают и лелеют свои приземленные желания, думают что свободны, не осознавая, что давно загнали себя в тупик своих принципов и амбиций.. .
Жаль, но редко можно увидеть пробудившегося от этого сна, человека ((
Они живут до тех пор, пока они нужны. Когда они становятся не нужны люди говорят -во я дурак, ошибался! И переходят к новым
пока мы в них верим