Философия

Весь мир матрица?

просто иногда кажется что все считывается в мире но цифры идут в хаотичном порядке из-за этого и нельзя предугадать мелочь будущего но есть алгоритмы которые дают общую картину
Да, матрица и есть мы сами.. . условная реальность, которая создает стереотип поведения жизнеобеспечивающих структур и объектов, гарантирующих безопасность границ ее реальности. Вопрос ее устойчивости является главным в ее системе.. . здесь приоритеты меняются редко (смена парадигм).. . и постепенно в ней накапливается ошибка невосприимчивости ситуации изменения реальности исподволь, через жизнеобеспечивающие структуры, что обеспечивает проход за пределы границ реальности той структуры, которая находится вне управляемой модели по принципам своей деятельности.

Создается кризисная ситуация совмещения двух реальностей внутри системы с неограниченным количеством выходов за пределы. В пределах Матрицы существует код, шифрующий способность реальности к видоизменению. Ключи от кодов, меняющих реальность, содержатся в зонах повышенного риска по способности спровоцировать катастрофу в случае несанкционированного доступа.

Генетический код человека есть прообраз кодов доступа Матрицы. Он совмещается с реальностью по нескольким параллелограммам и окружностям. Их взаимное расположение в пространстве меняет коды Судьбы и обеспечивает устойчивость в кризисных ситуациях. Создается жизнеобеспечивающая траектория, обеспечивающая соответствие кодов реальности и кодов подсознания человека, в котором содержится вся генетическая информация, свернутая на носитель класса «хромосома» . В хромосомах человека хранятся коды доступа вселенского класса в структуры «малых миров» , объединяющих подсознание с возможностью его перспективного звучания как сложного объекта большей мерности, чем человек в его проявлении.

Термин «малые миры» означает невостребованность их категории звучания по сравнению с оркестром звезд. Их характеристики находятся вне пределов траектории обучения человека, и в то же время они очень влиятельны по принципу совмещения реальностей, то есть дают возможность выхода на траекторную плоскость одномерного мира и возможность соединить в нем две несоединяемых точки пространства-времени, вращающиеся по разнонаправленным орбитам, не имеющим пересечения. Разнополюсность объектов притяжения формирует лучик Судьбы – светоч мира светотеней и обеспечивает устойчивость Судеб по обе стороны зеркала. Зеркальное отображение мира реальности Матрицы сосредоточило в себе шифр кода вселенной, отпирающей «сундук творчества» в ментальном мире человека и категорию парадоксов в его перспективном звучании.

Чтобы обойти условия создания Матрицы, надо выделить в ней участок «проб и ошибок» , не ограниченный создателями. В запрещенной реальности существует малодинамичная область со свойствами Зазеркалья. Ее технологический эксперимент позволил создать на заре сотворения Матрицы. Она осуществляет ввод базы данных реальности сотворчества, то есть является резервным переходным модулем в реальность другого уровня.

Интерактивные системы преобразования реальности могут изменить код доступа в тайны обладания «ключом истины» этой реальности, то есть в тайны кода сотворения. Мерность разума человека не позволяет вычищать ошибку той категории, что блокирует доступ в конструкторскую лабораторию.

Состоятельность конструктора реальности состоит в том, что обеспечена устойчивость организованной системы и сделан выход в будущее. Если этого нет, организуется свертка событий по выводу реальности из тупика ограничения. Конструкторы Матрицы предполагали наличие способов выхода за пределы, но создали контролирующую структуру с технической возможностью отслеживать все доступы к таким разработкам.
Соединение структуры Матрицы с формой выражения ее сущностной основы – это база устойчивости проекта. И если начинает образовываться процесс изменения формы внутри устойчивой структуры, это значит, что «константы плывут» , и создается угроза кризиса реальности, что и происходит сейчас, в наше время, в котором мы живем с вами....
Диана Исоян
Лучший ответ
Да это так. Альтернативы нет. Только мы не подключены к ней а мы и есть матрица. Если Вам интересно моё более расширенное мнение по данному вопросу, посмотрмите "Теорию системных миров" Там я высказываю своё мнение по вопросам, на чём (каком носителе информации) записан наш мир, каким способом, почему именно так и самое главное для чего.
Valentina K
математика это лишь один из способов виденья мира
В*
Викусичка *****
Евгения Львовна Гавриленко согласен но весь мир подчиняется по ее законам
не весь, серваки должны же где то стоять и чем то питаться и кем то чиниться
Евгения Львовна Гавриленко ангелы модераторы Бог Админ))
Вся вселенная это матрица. И вселенных, таких как наша бесчисленное множество.
Гп 1 Гп 1
Кто вам такое наговорил что весь мир матрица? - Мелочь будущего есть алгоритм "Патрица" а не матрица которая дает общую картину
Есть наверное для каждой определенной эпохи лидер (ы) , чья парадигма становится общественной. Наверное они синхронны с волнами Времени.
бред
Евгения Львовна Гавриленко бред бредом но цифрами можно создать модель вселенной или вы не знаете?
Общая картина, о которой ты говоришь — это средняя температура по больнице. Чтобы видеть не только буквы, но и слова, нужно уже иметь сознание, вмещающее несколько жизней с разных ракурсов, а человеку это не под силу. То, что нужно индивидууму для выживания и выполнения своей миссии даётся в ощущениях и жизненных обстоятельствах, надо только научиться их правильно читать.
D*
Dem'yan ***