Философия
Человек, живущий в глубоком унынии, - это ничтожество или сильный человек? Что думаешь?
Я считаю, что это тряпка, у которой нет ни капли мужества, чтобы все закончить
Это несчастный человек. И большое счастье, если появится кто-то, кто поможет ему выйти из этого состояния.
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ.
Это жертва. Человеку просто надо напомнить о его неограниченном потенциале.
А зачем пришёл в этот мир? Чтоб "всё закончить"? Не логично! Человека в этот мир направляют желания, просто не все это помнят.
Это Болото, ведущее к самоубийству! Срочно выйди оттуда!
Марина Коренюгина
а почему вы подумали, что я о себе спрашиваю?
это несчастный
Ничтожество. Стал он таким наиболее вероятно из-за алкашей родителей или других воспитателей.
ну считайте. только если ему все равно на вас. если он умен и видит что вы со своим эгом ничто. . "я считаю" ))))))это реально смешно учитывая что вы мало что способны сделать-вам остается считать. . самоутверждаться в своем эго.
О чем вы сейчас громко заявили и всегда только и делали что заявляли. . а в реале чтоб помочь человеку-нужно отбросить эго и пробовать, пробовать и пробовать. .
И еще вы не знаете как человека способны исказить сущности.
За унынием подчастую стоят они и давят в различной степени.
Порой лучше пожить в унынии, чем остаться в иллюзиях пожостче. .
По законам мироздания-эго-против разума. . И пока вы судите от своего эго вы идете против реальной помощи и даже реального понимания.
Но эго вам будет внушать что вы все таки правы.
А общество работающее на эго фактор помогать впадать в иллюзию. . и взращивать эго.
Вот в чем проблема. Так можно прожить всю жизнь. Ловушка.
Марина Коренюгина
ну и понесло тебя дружочек.. . Ну ладно, с эгом разобрались, а что ты понимаешь под "сущностями"?