Философия

Господи, как сложно жить-то на свете белом. И куда всё катится? М?

Maksat Turemuratov
Жизнь такая странная- престранная штука. Не понимаю я людей
Айнагуль Абдулина
Лучший ответ
Жить-не поле перейти. Об этом многие знают. Но ленятся развивать свой ум, волю и душу, а без труда над этим " не выловишь рыбку из пруда",не сможешь вести борьбу за существование на земле, за лучшие условия жизни. Надеяться на Господа, значит отказаться от борьбы, жить в земном аду и надеяться на небесный рай. От того, какой Вы путь выберете и зависит то, в какую сторону покатитесь. Человек сам себе кузнец счастья.
Алексей Шошин Относиться на до ко всему философски. Все течет, всё поменяется. И надо радоваться своим малым победам. Беречь здоровье. Не выдумывать особо новшества, оторванные от реальности. Помните, до нас жили люди, они уже всё перепробовали. Дали нам заветы. Один молодой человек хотел ходить и зимой в своих красивых летних туфлях. Ему сказано было, уж лучше в валенках, если нет денег. Не послушался он. Обозвал всех. Прошло 5 лет. Теперь ноют у него сосуды на ногах. Вот вам и наука!
У тебя депрессия.
Ваге Тирабян
Меня мучают те же самые вопросы. Такое ощущение, что почва уходит из под ног. Безусловно, у нас с Вами депрессия, и не только, еще невроз и масса других нервных расстройств. Я лечусь медикаментозно у психотерепевта. Жизнь - очень страшная вещь. Хотя иногда она бывает прекрасная. но редко. Вы задали вопрос "Куда все катится? " - мне даже страшно думать на эту тему. Лучше не думать, а то с ума точно сойдешь. Поэтому, нам с Вами не надо думать о негативе, надо отбрасывать его. Думать только о позитиве - я знаю, это сложно, но нужно стараться, другого выхода нет. Здоровья и удачи Вам во всем.
В Библии было предсказано, что в последнии дни будут злые преобладать. " 2 Тимофея 3; 1-5. Если такое время настало, значит скоро Бог будет вмешиваться в дела людей. Тот кто на его стороне будут жить, а кто нет погибнут Псалом 36: 9-11
Эльвира Измайлова Я значит должен массово убивать людей, я же бог