Философия

В чем смысл жизни Кто разгадает тот монах)))

В том, чтобы жить!)
Олег Sven
Лучший ответ
ну, разгадал и что? как узнать что монах?
В достижении поставленных целей . Идите в монахи вместо меня, я философ.
Владимир Босов
Опыт этой МЕРности
Cергей Нижников
Смысла нет. Просто живи...
Я не хочу быть монахом.
Жизнь - прививка планетам от жизни.
Алексей Сибиль
смысл жизни закладывается с рождения в голову. Одни его помнят, другие забывают и всю жизнь мучаются
Анна Ткачук
Анастасия Анастасия Интересно, откуда такие познания? Или это просто предположение?
Жизнь - смысл жизни.
Юлия Рейн
Владимир Босов у некоторых смысл жизни лишать жизни ((((((
Чтобы быть счастливым! всё пошел в монастырь собираться, женский
Андрей Бахтин
Я конечно не хочю быть монахом, но скажу. Смысл жизни - уметь жить, радоваться, иногда переживать горе. Вырастить ребенка, воспитать его, ведь именно он - продолжение вас !
Евгений Гура
Есть теория большого взрыва (то как создался космос с планетами) если верит теории о том откуда взялся он : 4 измериня были отдельно и при столкновении вадлось хуева туча енергии так получился большой взрыв - итог смысла нет это случайность, все смыслы которые мы придумывает лишь подбадривание, самоутверждения, самовнушение но только не истина
Смысл нынешней (падшей, наказанной, грешной) жизни состоит в поиске выхода из этой наказанности (и опять быть безгрешными, сильным и здоровым телом, духом, пульсом) . Грех в теле (в сердце) Библия, к Римлянам №7 (15-25), он же и блокирует работу сердца и отравляет жизнь человека...
А зачем искать? Всё равно не найдешь.. . Живи в своё удовольствие и не мешай при этом, жить другим..
Вопрос ребенка или инфантильного человека
Владимир Босов Правильно, старики не заморачиваются