Философия
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			нормально, что мой знакомый считает своим кумира Адольфа Гитлера ?
и ему нравится его целиустремлённость и само развитие, он даже не взял себе в ум что Гитлер это  который во время смуты дорвался до власти и начал сразу всех кто мог его морально уничтожить устранять, нормально-ли это? объесните почему
	
	
	Да, нормально, это хорошо изученное явление в психологии, обычное озорство ( это когда я что - нибудь такое сделаю или скажу, что не принято или осуждаемо социумом, а мне за это ничего не будет ) Это не может быть осознанным убеждением, за которое человек готов пострадать , -жизнь отдать, пойти на каторгу как декабристы, ну или хотя бы получить в морду, в память о погибших в концлагерях . Человек набирает энергию за счёт других людей которые хотели бы его наказать, но не могут это сделать по каким - либо причинам, то есть желание есть, а реальная возможность отсутствует, это нереализованное желание и является энергетическим доходом озорника . Этот Ваш знакомый по сути является психологическим глистом . Такое поведение характерно для детей до 12 летнего возраста и старших с отставанием в психическом развитии в области энергообеспечения себя извне за счёт социального соперничества, ну типа стал чемпионом в спорте, честно заработал бы кучу денег, что - то изобрёл, сочинил, то есть получил бы какую - нибудь социальную значимость, что подняло бы его энергетическую состоятельность (самооценку) - это типичная норма социально желательного поведения, ну а Ваш знакомый - это типичный отклонист от нормы . Ничего страшного, мало ли дурачков на свете ?
				
							Это наверное малолетка и придурок!
				
									
								
									Анна Араловец								
								нет это студент, и по разговору он точно не мелкий							
											Может он фашист, бендеровец, гот или тот которые негров на улице бьют. Держись от него подальше. . Зачем такие крайности. Бывает, в школе не учился, ничего добиться не может, а власти хочется. Начинают создавать себе кумиров даже из параноиков.
				
							Но Гитлер-то в итоге проиграл... ) Кроме силы и целеустремленности нужно понимание, вот его категоричному Гитлеру не хватило.
				
									
								
									Анна Араловец								
								понимания чего?							
											дану, школота не может без авторитетов-кумиров, а, поскольку, сама вульгарна, то и кумиры пошлые.
				
							его повесить надо на первом столбе или сжечь заживо
				
									
								
									Владимир Тишков								
								Ма мку твою							
											Скажи мне - кто твой друг...
				
									
								
									Анна Араловец								
								не друг, просто произошёл спор, и этот человек считает это нормальным. А я на против считаю это не правельно							
											ладно хоть не Борю Маисея
				
									
								
									Анна Араловец								
								и то правда							
											чудовище не может быть кумиром, может только по вопросу как с такими сведними способностями втирать всему миру
				
							Ему нравится его характер, а не его цели.
				
							Абсолютно нормально. Гитлер был сильным человеком, он старался ради своей страны.
				
									
								
									Kairat Zhundubaev								
								И привел еек полному разрушению							
											Похожие вопросы
- (про Гитлера) Адольф Гитлер любил переступать в личных отношениях запретное, все три его девушки были несовершеннолетние
- Почему Адольф Гитлер считал Коммунистов своими врагами?
- Адольф Гитлер сказал:....
- Адольф Гитлер. Каковы реальные последствия его деятельности?
- Если бы Адольфа Гитлера в детстве убило молнией, мир вздохнул бы с облегчением? Или пожалели бы малыша?
- Адольф Гитлер был вообще человеком? Почему все покушения на жизнь фюрера оказались проигрышными?
- Кем для вас является адольф гитлер ?
- В Советское время у многих детей были свои кумиры на которых они хотели подражать. Каждый ведь уникален по своему, зачем
- Рано или поздно толпа обязательно развенчает своего кумира? :))
- Вы знакомы со своими мотивами? А они с вами?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						