Философия
Адольф Гитлер был вообще человеком? Почему все покушения на жизнь фюрера оказались проигрышными?
А откуда тогда берутся ветераны прошедшие через всю войну и которые постоянно находясь на поле боя подвергались бесчисленным покушениям, при этом находясь в намного менее защищенном положении чем Гитлер))) ) Таких людей миллионы) ) а значит в этом, в принципе нет никакой мистики так как все логично.
Все покушения на себя диктаторы подстраивают сами, чтобы доказать общественности свою неуязвимость.
Обычным сумашедшим. Миру нужен он был на то время.
Это говорит только о том, что очень хороша работало гестапо.
И немного везения.
На Фиделя Кастро было больше покушений.
И подготавливались они профессиональнее.
Потому что Бог судил ему такой позор в наказание - чтоб Гитлер сам покусился на себя. И это уже было выигрышным.
Да, он был человеком. И все покушения оказались проигрышными, потому что немецкая система шпионажа и антишпионажа, система антитеррора ошибается очень редко. Так было при Гитлере, так есть и сейчас.
Гитлер был во многом хорошо защищён и делать из его покушений какую-то мистику - глупо.
Был человеком, как все прочие. Только ещё гениальным оратором, патриотом, думаю, и человеком, напавшим на Россию, что, конечно, вне моего одобрения.
А покушения проигрышными оказались, потому что была защита и удача.
Потому что он был марионеткой в руках других и не больно то был им опасен.
Он был человеком.
...ровно 13-ть лет и зим душу Адольфа Шикельгрубера хранил Сатан для выполнения поставленных задач!
Получилось? Тебе решать!