Философия
Почему дерево из которого сделан стул "общее" а стул принадлежит кому то?
Принадлежность вообще категория философии.
потому что в стул вложено время труда человека, которое должно оплачиваться или натурой, или деньгами.
Вы забыли про "сделан". Хочешь стул - ехай в лес, рубай "общее" дерево и делай себе стул. Не хочешь - не ехай, тогда покупай. Не хочешь покупать? - Сиди на общем дерево в лесу, там и живи.
Забудь, как стул, так и дерево принадлежат всем, и только когда ты заявишь свои права на дерево или на стул, и тебе не набьют морду те, кто так же заявляет права на этот стул или дерево, только после этого - стул и дерево станут твоими, да и то, только на время, пока у тебя это не отберёт более сильный, чем ты.
А у меня в доме стулья принадлежат всем. Ну а если иметь в виду всех людей, то мы ведь покупаем стулья и они отныне принадлежат нам. А дерево мы не покупали фактически.
дерево не общее, а государственное, или частное )
потому что дерево:)))
Леса давно уже в аренде у богатиев.
Тщеславие. Почему земля лесов морей и океанов, изрезана на территории которые принадлежат разным самодурам. Животные, пейзажи, общее природное, а авторские права у фотографов и киношников. Почему животные гибнут, все больше видов в красной книге, а Голливуд процветает. Нефть кровь земли, почему добытчик ее владелец. Звук, цвет, свет, общее, созданное Богом, почему авторами считаются извратители звука, цвета, света. Бог который создал мир никогда не кричал об этом, не позировал на сцене и нигде не подписался под своим творением, потому-что он скромнее людей, зато люди говорят за Бога, и прославляют себя вместо него. Многобожники которые говорят что за естество, точат из дерева фигуру, убивая его вместо того чтобы поклоняться жизни на прямую. Тщеславие самый сильнейший грех человечества, прародитель всех бед. Идология, вот почему. Гомо не может быть сапиенсом, потому-что отделяет себя от мира, отказывается признавать единую душу, мир продолжением себя, чтобы стать Космосапиенсом, а на деле оказывается лишь мешком дерьма обтянутым кожей, тленом. Религия его Рынок тлена. С точки зрения Вселенского Разума все эти книги, картины, песенки, блокбастеры и прочая погань, колоссально смехотворны, ибо не останется от них НИЧЕГО, как и от возомнивших себя творцами лжебогов лицемеров ханжей пошедших войной искусством против естества, мироздания, великого универсума. Все они сожгутся в пламени обновления, катастрофами собственной кармы, но останется горстка поистине разумных, которые и вернут миру гармонию, которые будут восхищаться небесами как живыми картинами, пением птиц, морей, ветров, как наилучшей музыкой, сюжетами добродетелей как книгами, бытием как великим кинотеатром, которые перестанут брать, но будут лишь отдавать, которые перестанут использовать, но будут лишь сосуществовать
(И стулом станет поза Лотоса) . Которые будут лилеять эволюцию как руки чуда, космического божественного ума, а не деградацию, как антропология обожествляющая кровавые гвозди. Космосапиенсы будут совершенствовать свои формы вплоть до полного слияния с атмосферой и солнцем (переход в бесплотное, но духовное житие) , когда атмосфера биосферы станет самим разумом планеты Земля. И библией станет сам Бог. Некоторым это открылось, будто поток правды стремился обрушиться на всевозможные заблуждения чтобы пробить весь человеческий бред лучами надежды. Как Иоанну в Апокалипсисе. 22 И голоса! играющих на гуслях, и! поющих, и! играющих на свирелях, и! трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого! художника, никакого! художества, и! шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; 23 и свет! светильника уже не появится в тебе; и голоса! жениха и! невесты не будет уже слышно в тебе: ибо !!!купцы твои были вельможи земли, и! волшебством (искусством) твоим введены в! заблуждение все! народы.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта (книга судьи, подлинная которая сама жизнь) , которая есть книга! жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах (крах морали ханжей на основе ими же написанного) , сообразно с делами своими (противоречиями) .
И закрыты будут книги ибо мертвы, кроме книги жизни, которая не сгорит, не истлеет, не закончится ибо чернилами дел пишется вечность. (Потому-что суть не нуждается в бумаге) 1:1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог. И все открывшие и постигшее слово Божье, будут пребывать во слове Божьем. (Развитие психокинетических способностей, особенно коммуникационных телепатических) . Интернет любви. Полное уничтожение машин, идолов, брендов, имен. Ибо имя знающего звезды.
Люди е*****ые