Философия
Почему есть люди, которым очень всегда и в чем угодно везет? а есть те, кому не везет ни в чем?
К примеру, моей подруге вообще ничего не приходится делать, чтобы достигнуть всего что она хочет. Если её понравился какой то парень, она просто улыбнется ему, а он будет бегать за ней. В учебе у неё вообще все на высоте, и дается это без особых усилий.. Её любят люди.. все, кто окружают.. Короче у неё все происходит именно так, как она хочет Я спрашивала, как это получается.. но она искренне не знает как. Само собой.
Все дело в мышлении! Мысли материальны!
бывает такое, сама ответа не знаю. мне вот не везет на документы - если оформляют, то обязательно потеряют, имя или фамилию не так укажут, И это везде - в паспортном столе. в институте, все эти пропуска, зачетки, паспорта наши и загранки, ну в общем беда!
у каждого своя Судьба и свое Предназначение и не стоит смотреть на дрпугих, - лучше слушаться своего сердца
Чтобы изменить мир - нужно измениться самому. ( Не помню кто сказал). Суть - если проблема не решается, значит ее решение не обязательно для вас полезно.
Люди по самости своей притягивают подобное.. . Приключения, людей... Так что подумайте и покапайтесь в себе
думаю что дело в самом человеке- как он себя ведет, насколько он в себе уверен и т. д.
но все таки кому то достается легче кому то труднее.
Изучите психологию плюс точные науки-искусство говорить (слушать) , плюс рассчетливость, а чтоб во всём "везло" нужно ёще стать трудоголиком
Для того, чтобы что-то получалось необходимо прикладывать усилия. Доля везения, безусловно, имеется в любом деле. Но не может ВСЁ удаваться, либо ВСЁ не удаваться. Терпение+желание+некоторая способность=успех. Нужно искать себя в чем-то и что-то в себе. Не стоит смотреть на других: "У нее все получается". Зачастую видят только результат, не задумываясь о проделанной работе. Отсюда рождается зависть.