Философия

У каждого человека должен быть друг с которым он может поговорить о чем угодно?

Ника Еремина
А кто же поговорит с этим другом, чтобы выслушать его? Вы? Нееет.. . непойдет, интересно будет только одному из вас.... У него будет другой друг?... тогда ваш друг разболтает ему ваши секреты.. . Мы одиноки! Смиритесь с этим!
Камшат Бекмухаева
Лучший ответ
Ты Прав! И Это Иногда Очень Важно чтоб Тебя выслушали и Поняли, Поддержали! И во Многом этим сейчас и проверяется Дружба!
Не только это, но и на него можно положится во всём ...
Sergei Konnov
Не надо ничего, когда со мной моя подруга. Не надо ничего, когда я вижу в ней, любовь и друга...
Да, если такого нет то жизнь превращается в ад. Это древняя мудрость.
Зоя Осохеева
Да и это он сам.
Слава Маслов
Может ты удивишься, но есть Друг, Который всегда рядом, и Которому можно всё рассказать. Никто не посоветует лучше, чем Он. Немножко трудно начинать, потому что ты Его не видишь, но Его присутствие явно ощущает твоё сердце. Я, конечно, про Иисуса говорю. Живой Бог -твой Друг. Что может быть лучше?
Dima ***
друг это тот который воспринимает тебя таким какой ты есть и даже помолчав с друг другом. . вы друг друга поймёте
свою душу открывать не стоит даже другу, потому что друг оказался вдруг не друг а так..
У каждого должен быть друг. А поговорить о чем угодно можно с кем угодно.
Правильно, ЭТО ОН САМ !!!
Aigerim Валиева
ну... вопрос у вас действительно филосовский... любой филосов думает о том, как должно быть.. . и пытается одну модель одеть на весь мир. вроде того что у каждого должен быть друг или не должен быть. Этих вправо, этих влево, эти правы, эти нет)) ) реальность более многогранна!! ! Выбор за еденицами, свобода от выбора единицам!! !
МИРА И ЛЮБВИ!!!
Наверное. Но всё равно ж не обо всём расскажешь - то.