Каждый человек должен хранить внутри себя священный огонь безумия, а вести себя должен как нормальный человек? ?
....Открылись небесные дали,
И слабым одним огоньком
Лечу я на сильное пламя,
Чтоб силу почувствовать в нем... .
...Безумства маленький факел,
Зажженный большим огнем,
Чтоб с ним никогда не расстаться,
Я в сердце вместила своем... .
Пройдя через это пламя,
Наполнившись этим огнем
Его понесла я, как знамя,
Чтоб силу заимствовать в нем.
Он в жизни меня вдохновляет,
Сияет и греет в пути,
Он ярче мне путь освещает
И к цели поможет дойти... .
Философия
Каждый человек должен хранить внутри себя священный огонь безумия, а вести себя должен как нормальный человек??
Было бы неплохо если бы этот внутренний огонь, служил бы прививкой от реального безумия. Жаль что это не так и в жизни полно тех, кто себя и ведет, как безумный.
мы люди.. и в каждом океаны страстей мыслей желаний.
Вообще-то "нормальность" - это ТАКОЕ размытое понятие.. . Меня аж интерес разобрал: а кто, собственно такой, этот нормальный человек? И что вообще такое нормальность или ненормальность? Да все просто: это не более, чем стереотипы! Понапридумывали, блин, себе определений и относим себя к тем или к тем.. . Если ты носишь широкие джинсы, значит ты репер.. . Если у тебя хреновое зрение и носишь очки, значит ты ботаник.. . Если ты любишь дорогое пиво и сигары, значит ты мажор.. . Не много ли ярлыков в этом гипермаркете под названием Земля? Может быть необходимо что-то менять?
Глубокая мысль.
Быть может старина Коэльо и прав.. .
Еще он говорил: "Рискуйте быть другими, но научитесь делать это, не привлекая к себе внимания"
Все мы разные, и порой даже не понимаем насколько!
И иногда бушует Ураган Страстей в душе или голове, но лишь с немногими мы можем им поделиться.. . Мы сдерживаем себя и ведем себя как нормальные люди, но самое страшное для меня потерять, загасить напрочь этот священный огонь...
Быть может старина Коэльо и прав.. .
Но это сложно - сохранить огонь в себе, и чтобы не погас или не вырвася наружу.
Такова жизнь
Да, Вы совершенно правы. "Чертовщинка" всё же должна быть.
конечно.... хотя иногда и придурковатость не мешает
неа
надо поджигать этим огнём дома злых супостатов)))))))))