Я пологаю что Риск это неизъемлимая часть нашей жизни.
Как жить без Риска? Только не все подвластны Риску. а зря.
Риск -это определённый набор жизненного опыта.
Не прожив риск Вы не набирёте определённого опыта.
Я пологаю что Риск делиться на подгруппы.
Конечно Риск который в последствии приводит к смерти -это глупо
хотя как посмотреть. Может Душа специально воплотилась для того чтоб набрать и этого опыта Кто знает. И нтерестный вопрос....
Философия
Обязательно ли в каждой ЖИЗНИ должен присутствовать---РИСК ???
Риск - он разный) ) Для когот дорогу перейти опасно, а кому то с парашутом прыгнуть раз плюнуть. Но присутствовать должен - эмоции то чем мы собственно и живём))
не риск, а разумная неопределенность, основанная на ВЫВОДАХ из прошлых ошибок (не путать со страхами)
Да
Мы рискуем умереть, ибо родились на этот свет...
Николай Харламенко
Привет,Ленусь !!!Рада тебе!!! )))
необязательно! но всегда присутствует!!!
определено инструкцией по ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ
нет, не обязательно.. может душа проишла сюда на "отдых" так сказать... пожить тут без напрягов, тихо, спокойно проживя свою серую, незначительную жизнь... а может у неё был план таков - просто наблюдать и не высовываться... да много всяких вариантов может быть... но риск - это совсем не обязательный атрибут жизни... однако уже прийдя в этот мир, душа очень рискует быть втянутой в материальный мир иллюзий и крепко застрять на этом... но с другой стороны может в этом и состоял её план жизни )))) как знать..
Да. Так хочется почувствовать себя на Грани!... Чтобы оценить в своей жизни всё и всех, и в одну безумную минуту!...
Наверное
Каждый решает сам, но обычно без него не обойтись.