Философия
По вашему мнению, какие самые важные вещи должны присутствовать в мире, чтобы мы не погибли? :)
Разумность, любовь и скромность....
"Когда люди смогут полностью доверять друг другу, наступит мир на земле... "
Достаточно признавать реальность Бога и свою душу от Него. Душа - это Бог в миниатюре. А поскольку Бог есть всегда - и вы будете всегда. Говоря о Боге, я понимаю Создателя - Творца, но не религии, секты, культы и т. д.
"Представьте себе огромные дышащие любовью чувства, в виде жёлтой мягкой живой ткани. Они находятся внутри вас и везде, куда бы вы не посмотрели. Изнутри этой массы любящих чувств слышен "голос", обволакивающий своим теплом и светом, дающий покой и желание жить всегда. Бог - это не человек. Его Чувства - это и есть его тело, - могут видеть, слышать и чувствовать всех наяву, как изнутри, так и снаружи. "
Галина Дымкова
(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! ")
"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями. Бог "выглядел" совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств. Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами! Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства! Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади.. . а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь... "
Галина Дымкова
Разум.... НОМО САПИЕНС-человек разумный....
Секс, или любовь если вам угодно, минимальные блага, типа, крыша над головой, трёхразовое питание, одежда на любой сезон. А вот, чтобы мы не выродились нужно куда больше.
У мира есть физическая сторона и метафизическая, в первую очередь важны факторы поддерживающие физическое существование, иначе мы с вами тут не смогли бы филосовствовать =))
воздух и вода, как вздохнём тут дурь и полезет...
Вера, Надежда, Любовь.... добро....
сострадание, позитив, гармония
самое главное конечно любовь)) как бы это не было бы банально)) но будет любовь будет все что угодно))) и здоровье, и удача, и счастье, и положение в жизни)) все)) будет любовь)) будет жизнь на земле)))
Мы уже погибаем, души людей разлагаются в их телах. Мы тонем в своих грехах и пороках....
dobrota...
sochyvstvie..
miloserdie....
bogatstvo i shedrost dyshi
sochyvstvie..
miloserdie....
bogatstvo i shedrost dyshi
рассудок, обдуманность действий, дальневидность