Философия

Самая важная вещь, которую вы поняли за свою жизнь, сколько бы вам ни было лет?

Самая важная вещь - то, что у человека может быть все, но это вовсе не значит, что это у него на самом деле есть. На самом деле, у него нет ничего в этом мире, кроме самого себя (души, т. к. тело тоже дается во временное пользование)
Айсауле Сембиева
Лучший ответ
Все что в моей жизни происходит -мое, нужно только исполнить как можно лучше.
Илья Чугунов
Все суки-кроме тебя и меня!
G. B.
Не высовываться!
Что о смертью тела ничего не закончится. Все только начнется и этому не будет конца...
Я понял, что жизнь имеет начало и конец.
Я знаю, что я ничего не знаю. Поэтому ни с кем не спорю.
Кто я, зачем я здесь, куда иду...
Cashok Olenburg
Что в жизни, как в футболе, нужно играть и бороться до финального свистка.
Что жизнь прекрасна постоянно это ощющаю.
Надо жить
Самое важное - научиться строить отношения ( и с людьми и с Богом ).
Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.
Роль воспитания очень преувеличена.
Олег Бебело
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
все в этой жизни возвращается на круги своя или скоро или через много много лет, это я точно знаю!
Одиночество- путь к саморазвитию и самоуничтожению
Дана *
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Всё относительно! В том смысле, что единственная реальность - это наше отношение к явлениям.
......... Г........
Все что не делается, все к лучшему!
Masha ))