Философия

Почему люди говорят абсолютно не важных вещах и тратят свою жизнь на ерунда, а важное, считают не столь важным?)))

Elena *
Если бы человек сосредотачивался в верном направлении он стал бы свободнее и сильнее, а система хочет запереть его в коробочку.
Гулзада Максот
Лучший ответ
это пока кирпич на голову не упал
Ситуации бывают разные.

Всё индивидуально.

Если Богатые с властью Люди при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры влезут в жизнь к Человеку из небогатых без власти кругов, который не может узнать имена и фамилии этих Людей, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, а при этом не желают брать ответственность за их дела, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают доводить дела до мирного, честного, разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения,
а при этом то на весь интернет привлекли к нему внимание со стороны Людей в Погонах из Разных Стран, которые следят за порядком в интернете, ещё напоказ перед Всеми в интернете Какие-то Подписчики Молчуны выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в ленте Неизвестный Аккаунт, то какой результат они ждут и какой реакции они ждут?

Каждый день до самой смерти тела Этот Человек будет им писать свои тексты в интернете
и с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения после смерти тела улетит в Другие Миры,
там в Других Мирах Его Душа будет излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Вот и всё.
Не будет жалоб.
Не будет мести.
Просто вышел на телепатический зов на помощь и написал тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Ну не увидел радости со стороны Людей, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и что? Это на их совести.
Gaziza Ismailova
Потому что важное со временем становится не важным, а привычка остается)
Яна Незлобина
невозможно создать эталон --важно-неважно.. Это каждый решает сам для себя. Вы решили для себя, создали СВОЮ шкалу ценностей-важностей. Радуйтесь!)) Зачем Вам так озадачиваться чужими ценностями? Не потому ли, что есть сомнения относительно важности своих ..
Не всё что для тебя важное, является важным для других.
Успокой своё высокомерие и всё будет хорошо.
А кто решает - что важно?