Философия

Какая была самая странная вещь, которая с Вами произошла?

Mister Makh
сегодня... смотрю, 1-го крашенного яйца нет... через пару минут появилось!
Ирина Смышляева
Лучший ответ
Виталий Московенко срочно рассказать попу об этом явлении
После смерти бабушки, что-то странное творилось.
Никитинка =)
Mister Makh что именно?
Меня занесло в ответы.
История одной жизни,.. 22 года терпения! два года без сонных ночей и врачей ...и сегодня спустя сорок семь лет! я выжил! потому как была любовь с сроком 22 года от начало до рождения меня) Любовь! как не странно прозвучит для многих.
Олег Земцов
или по другому она х**ня называется))) обычно сама проходит, а вот когда пи***ц-это совсем не лечится и не исправимо..
А что с Вами произошло?
Mister Makh пока ничего кроме того что живу
Странных было много.
Правда все равно тот кто на себе ничего не испытал, ничему не поверит.

Помню как то переехали в новое место, а там электричество нужно было проводить самим. Ставить столбы. А у меня телефон Нокиа был, старый. Его часа 4 только из сети нужно заряжать до полной зарядки. Спустя месяц он вообще перестал даже включаться. И вот как то утром, мне нужно было позвонить и сказать начальнику, что не смогу придти на работу. Телефон лежал рядом с подушкой, вечером на всякий проверил, даже время посмотреть на нем не смог, не включался. Утром проснулся, а оказалось что телефон скатился и я на нем всю ночь проспал.) Уже собрался вставать, но что то дернула меня еще раз его включить.
Каково же было мое удивление, когда он включился и показал полную зарядку. Я смог позвонить, и еще неделю спокойно им пользовался. Как будто он реально всю ночь был подключен к розетке.

Один раз когда на даче был, рядом с лесом которая находилась, видел непонятное существо.
Тогда солнечный день был, лето. Я перед домом был чем то занимался, и рядом наши две собаки были. Тут раздается треск кустарника и выходит нечто. Человекообразное существо покрытое короткой шерстью. Мне запомнились почему то руки его, и взгляд. Абсолютно прямые руки как палки, как будто вообще без мышц. И взгляд, который посмотрел на собак как на мошек. Выправка как у гвардейца на посту, без присущих человеку плавных переходов мышц и кости. Он постоял посмотрел на меня, потом услышал маму и ушел. После каждую ночь, часов в 12.00 -12.30, мы слышали как кто то продирается и идет через кусты. Потому дом и продали. Думаю это существо и сейчас может быть там.

А один раз, мама фотографируясь, сняла нечто непонятное на телефон. Одно дело слышать про то что кто то что то заснял, но когда это сам видишь... За плечом мамы, на телефоне можно было явственно увидеть какого то карлика. До середины все видно, а потом как бы расплывался. Размером с ладонь, глаза как щелки черные, и длинные уши. Он наверное удивился куда это мама так пристально смотрит, и решил тоже посмотреть, тогда его и засняли.
Через три дня где то, телефон с фотографией мама потеряла, и она не сохранилась. Но мне смешно, вот уж наверное начальство карла, было очень недовольно таким засветом))

Были и еще случаи но долго рассказывать, да и спать надо.