Философия
Самый Странный человек, с которым вам доводилось общаться: - Что он делал \ ла? (в чём была его \её странность)
Любое слово извращено в этом мире иллюзии в угоду кукловодов.
он мне все время врал
Ватник у него был психоз мерещились заговоры
Это был сам во всей красе Пиииииии___Ц
странные люди, в хорошем понимании, не очень понятны, но вызывают интерес интересными и необычными высказываниями, мыслями...
который кипятил мелочь
Я живу среди таких. Набились, как сельди в банку, живут в ячейках бетонных коробок, стоят в очередях (пробках и т. п.), гоняют с грохотом под землёй на вагонетках... Дебилы.
самым странным человеком был один мой преподаватель в университете, было это на 5м курсе.
очень неординарный человек. он преподавал теорию автоматического управления, объясняя ее на примерах из жизни. благодаря нему я понял, что мир и люди в нем, наши отношения друг с другом - это сложная саморегулирующаяся система, которую тоже можно описать математически.
я общался с ним еще некоторое время вконтакте и лично, встречаясь в кафе - обсуждали бизнес-идеи.
преподавать он устроился в качестве хобби, вообще он бизнесмен и его бизнес практически автономен и управляется нанятыми менеджерами, не требуя его частого вмешательства.
он всегда странно одевался и ходил с тростью. на вид ему лет 30 всего.
еще он фокусник, вроде как президент какой-то ассоциации фокусников. показывал нам кучу фокусов на парах. в основном с картами. причем не просто фокусов - все это было лютой смесью ловкости рук, внушения и психологии. он всегда подчеркивал и объяснял важность последних двух составляющих в фокусах. и все эти фокусы он приводил... как примеры к теории автоматического управления!
еще я знаю, что у него есть другое хобби - просто так ходить на собеседования. также он говорил, что очень любит "алису в стране чудес" и что эта книга на самом деле - сборник математических задач.
о чем он думает и что у него в голове было не понять. он владел чем-то вроде НЛП и отлично читал людей. показывал очень много психологических фокусов. например, как можно легко угадать число, которое загадал человек, если знать немного о его характере и предварительно рассказать ему ту или иную историю, которая должна была как бы склонить человека к выбору определенного числа. не знаю как, но числа он и вправду угадал у всей группы.
в общем вот такие у нас были пары - каждая с новыми неожиданностями и открытиями. а когда в аудиторию входил декан - он проводил рукой над картами и все они исчезали.
однажды карты остались лежать на столе, но декан как будто был убежден, что это и не карты вовсе, а что-то другое. во всяком случае, он их не замечал. сам препод потом что-то заливал про внушение. не знаю даже, правда это или он просто красиво напускает шарм таинственности :)
пендос!! они ввсе сстранные
в 90 годах ночью человек приставил мне ко лбу пистолет, а потом посмотрел мне в глаза и сказал: Извини, обознался
я не встречала... я вообще мало встречаю людей