Философия

Совсем не обязательно быть на каждых похоронах покойником, а на каждой свадьбе женихом? Или как? Или как обычно куда?

На свадьбах, как и на похоронах лучше всего быть ГОСТЕМ. Все происходящее не очень сильно касается тебя лично, сидишь, водочку пьешь, по желанию можно спич толкнуть, а можно в салатик уткнуться. Похороны могут быть поначалу скучненькие, но обычно после рюмки 5 люди забывают по какому поводу тут собрались и начинается праздник.
Игорь Торгонтн
Лучший ответ
не обязательно.

(ну, то есть совсем)
Kulsun Satarova
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая", они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах...
Mevlude Maleeva
Совсем совсем...
Антон Мишустин
Исхак Исхаков
Но - как соблазнительно!!!))))) )
Особенно, если на утро - ничё не болит,
и ффсё помнишь..)))))))
Евгений Клименко Ух,ты, а я стой стороны,чЁт не зашла...А стоило бы!!!!ПриФетики,ЮльЧик!!!
Марал Сисенгалиева Ты имеешь в виду похороны?
На свадьбах такое бывает редко.
А то!! ! Я так лЮблю кутьЮ и кисель! и НЕНАВИЖУ фату, куклу на капоте и цветы ф голову!!!
Женихом не хочу... а покойником?? Да и так в долг живу... А сколько желающих есть увидеть меня в гробу, поверь столько людей тебе на свадьбу не собрать.. Хотя такое количество врагов радует - значит не зря живу, и кредит мой всё продливают..
Alexander Afonin
Как обычно куда.
Олег Смышляев
Оно, конечно, не обязательно.. .Но сама эта поговорка показывает, что многие (увы) на многое готовы лишь бы.. .Так что, как обычно - туда.
Говорит же в одном романе один персонаж про другого на полном серьёзе: "ах, какая красивая, прямо в гроб можно положить".
Чё-т один свой ответ вспомнила
Олеся Маркова
nu na kazdih pohoronah ne polucitca bit pokoinikom,tolko na svoih a por svadbu mozno posporit !!!eto u kogo kakie vozmoznosti.
Сокол Соколов
А я всегда когда прихожу на кладбище к могиле жены, ей завидую, там так классно на кладбище)))