Философия

У каждой красивой,доброй,милой сказки должен быть,как минимум один счастливый конец.Или как?Или как обычно куда?

конца должно быть два ..один счастливый другой - правдивый
Влад Носков
Лучший ответ
И опять здрасти! Ну вот сам посуди - У "красивой", "доброй", "милой"..."сказки" и всё женского рода - почему то, должен быть КОНЕЦ!... Ну не матрос же она (милая-добрая-красивая Сказка).... на экране ТВ появлялась как то... Сказка. Мдяяяя.... хотя, может её и пустили на "голубой" экран, что у неё (него) конец есть счастливый....: -))
нда.... счастье есть....))))
Ирина Зарипова
А вот Кащею во всех сказках яйцо расшибают... доброта однако однобокая или как?
Не родись красивой....))
Бердах А.бердах
Ну почему один... в сказках есть еще рыцарские турниры...))))
Да хоть и два конца - лишь бы все были счастливы!
Конец на конец не приходится. Иногда Сказка длится без конца. А иногда Сказка подсказывает, что кому-то конец ("Лебединое озеро" - по телевизору, помните? )
Вот так, как обычно.
Нина Мандрова
И, как максимум - многоточие....
Она красива. Добра. Мила. Ты - счастлив. Да, это сказка.
Ох, док..))) )
Ведь, счастливый конец....) ) -
и есть смысл
каждой красивой милой и доброй сказки...))))
Карина Борис
ага, на мой конец когда она смотрит такое счастье излучают её глаза
Танат Нурумов
Мария Михалёва Как у вас всё просто. Милые люди )
Всего лишь секс. И сказка. Здорово.
Мария Михалёва Guguцэ - ты такой многоликий ) Впрочем как и все мы )
Все зависит от сказочника.
Хоть каждый день--два новых счастливых конца.
Три и более--это уже миф.
Юрий Роговенко
Два. Они поженились и жили долго и -они не поженились и жили счастливо)
Оксана Ершова
Не только конец, все должны быть счастливы!
Lera Hripushina
Счастливый конец должен быть у принца из этой сказки)))