Философия
Вы принадлежите кому-то?
Сказать принадлежу - глупо... просто порой нУжна...
Никому. Никто не хочет брать на себя такую ответственность...))
До поры до времени есть во мне необходимость...
Может детям....
__маме с папой__
Исключительно сама себе!!!
Никому и ничему
Смотря какой смысл вкладываете.
Кто то или что то принадлежать может только хозяину. Поскольку каждый человек не есть тело, а есть личность, душа, то принадлежать может только тому, от кого она произошла, откуда взялась и чьим детищем является. Понятно, что оказавшись так далеко от Источника, мы как потерянные, страдающие амнезией, не помним кому мы принадлежим. И на разных этапах жизни ищем своего хозяина. Особенно тяжело в этом смысле приходится женщинам. Им особо нужен в жизни защитник и покровитель. Тот, кому может принадлежать женщина всей своей душой. Их природа нуждается быть под покровом.... И они не получая его ни в социальной жизни, ни в кругу семьи, пытаются дать покров хотя бы своим детям и в то же время принадлежать им.... но все эти попытки так или иначе постигают разочарования. Но и эти тяжелые разочарования не приводят к результату, потому что женщина решает : "Раз так, и я никому не нужна, буду принадлежать сама себе". Этот путь конечно же более безопасный, но не конструктивный. Потому что мы можем быть "стенами", но мы не можем быть "крышей". Это неприродно для нас.
Поразительно.. . ни одна женщина даже в шутку не назвала принадлежность своему любимому или супругу, который обязан и призван по природе взять на себя ответственность за нее и за ее жизнь. Это говорит о том, что мужчины не оправдывают свою роль и женщины не могут доверить им себя и детей.... Но при этом пренебрегают возможностью принять Покров тех, кто способен его дать....
Конечно. Государству: я ПОДЧИНЯЮСЬ его законам, оно мною управляет, регламентирует все сотороны моей жизни.
По большому счету Господу, а так ребенку.
себе, своим мыслям и наоборот...
Этому миру, потому что я живу в нем
случаю (