Вот конец перспективы
нашей. Жаль, не длинней.
Дальше - дивные дивы
времени, лишних дней,
скачек к финишу в шорах
городов, и т. п. ;
лишних слов, из которых
ни одно обо мне.
Философия

Что увидит тот, кому удастся заглянуть за горизонт?...
Александра Бауглир
Браво, Мария!...
Тот же горизонт -но ещё более удалённый...
мнение со стороны.
Увидит собственную спину...)
горизонты
мираж
за горизонтом событий время прозрачно: видно всё сразу от начала до конца. да только смотреть некому.
увидит следующий горизонт...
Как такового горизонта не существует, поэтому он увидит то, чего пока нет, то есть будущее.
Он увидит вертикаль бездны...
Горизонт - условная граница субъективно обозримого пространства. Всякий субъект может наблюдать предметы и явления расположенные за горизонтом с помощью технических средств, транслирующих отображение предметов и явлений расположенных в пределах их обозрения. Так, например, люди наблюдали обратную сторону луны...

То, что всегда видит его более рослый товарищ)))
Следующий горизонт.
Горизонт - это видимая граница (линия кажущегося соприкосновения) неба и земной или водной поверхности, а также небесное пространство над этой границей.
Ключевое слово - "кажущегося". Если он увидит что-то другое, то это глюк.
Роман Волошин
Кажущееся соприкосновение.. . Хм-м..., интересная трактовка.. . То бишь они не соприкасаются...?
Роман Волошин
Не-е.. . Ну, не-ет.. . Я не согласна.. . А если хочется..., очень.. .
Ведь говорят же, если нельзя. , но очень хочется, то можно.. . Да.. .
В смысле, ..мм-м-да...
Край света
Самый скучный, хотя и правильный ответ, все назвали, только никто не удосужился сказать, что не возможно заглянуть за горизонт, поэтому мой парадоксальный ответ - КРАЙ ЗЕМЛИ.
хватит наркотики жрать!
Зингель Шухер
Это правильное решение - наверное что-то страшное за горизонтом увидели...)
своего двойника