Философия

Сколько, в среднем, разных жизней человек проживает за одну жизнь ?

И сразу в памяти Айтматов - "И дольше века длится день... "!
Я за ноябрь судьбу меняла трижды, но ведь ноябрь, а силушек уж нет.
Владислав Бутуханов
Лучший ответ
Актёры за свою жизнь много разных жизней проживают. Каждого из персонажей.
Саша Ювченко
много.. Сначала жизнь ребёнка.. потом подростка... и. т. д. и. т. п...
Владимир Самик
он гад в течении дня несколько раз шкуру меняет
Ayka_Zuzu Amirova
от 3 до 7 событий 1 категории, от 4 до 25 ситуционных событий, от 10 до 56 решений по выбору ваших поступков, и так далее - до 256 главных категорий и до 12 порядков их производных, так что каждую секунду что то происходит, вся ваша жизненная реализация -всего начертанного и сужденного, плана и программы жизни вашей.. .
" В этом повествовании
заложен курс жизни каждого из вас, на всю манвантару вашу, на все ваши
циклы и эоны времени, и этим мы, сущие планеты, и ее дети даем вам право
на вхождение в наши размерности любому человеку, решившему узнать свое
предназначение, устройство планетарное и рода и вида своего, своих
истинных родителей, праотца и праматерь вселенскую, первород и
первосущих своих, своих братьев и сестер по линии рода своего, бытие и
твердь своих, первополе и первозаряд, первочисло и все истинные коды
свои, прозрение времени и обозрение пространства своего, всех основ,
лекал, протовремена и протобытие свое, всех кто встретился по дороге
жизни, и кого уже нет на ней, вспомнить все свои воплощения былые и
друзей и подруг, с которыми жили вместе и делились последним, все что
было от начала пути и до настоящего, ибо оно навсегда с вами и записано
во множестве координат жизни, не может быть утрачено, но не может быть и
забыто, ибо нет праведников от рождения, но таковыми становятся по мере
жизни и искуплению греха первородного - матрицы искажений и ошибок,
дарованной как и сама жизнь первозодчим и первопринципом, всех ваших
проявлений, выражений и реализаций, в их бесчисленности и
неповторимости, ибо индивидуальность
каждого неповторима при создании каждого, и задача каждого - найти ее
лекала и стать продолжением их, дабы вселенная и бытие узрели детей
своих полных опыта, сознания и мысли высшей, индивидуальности и
самобытности своих, первозданных и первосотворенных в своих истине,
правде и гармонии высших и красоте изначальной,
радующих вселенную и бытие свое, родителей и первород, сущих, душу и
духа своего, братьев и сестер своих вечно и бесконечно, от начала и до
конца времен, после которых вы станете началом, зарей, вечностью и
бесконечностью, всем и никем, дыханием и тлением, жизнью и смертью, адом
и раем, ибо мы все - абсолют и никто, идеал и идея высшая -
непроизносимое, которое не сводиться к слову, образу или чувству, но
которое они все и неизмеримо большее - весь универсум и жизнь, вся
глубина и высота неимоверная, все знание и сознание, все пространство и
время, и когда вы прозреете к ним и охватите сознанием своим вы и
свершите вхождение в дом ваш первородный и первоначальный и начнете все
заново, став основой всего и началом начал. "
Husain Gaurov
1 жизнь а потом судный день а потом или в ад или в рай.
Юлия Андреева
Если у тебя шизофрения то 2