И сразу в памяти Айтматов - "И дольше века длится день... "!
Я за ноябрь судьбу меняла трижды, но ведь ноябрь, а силушек уж нет.
Философия
Сколько, в среднем, разных жизней человек проживает за одну жизнь ?
Актёры за свою жизнь много разных жизней проживают. Каждого из персонажей.
много.. Сначала жизнь ребёнка.. потом подростка... и. т. д. и. т. п...
он гад в течении дня несколько раз шкуру меняет
от 3 до 7 событий 1 категории, от 4 до 25 ситуционных событий, от 10 до 56 решений по выбору ваших поступков, и так далее - до 256 главных категорий и до 12 порядков их производных, так что каждую секунду что то происходит, вся ваша жизненная реализация -всего начертанного и сужденного, плана и программы жизни вашей.. .
" В этом повествовании
заложен курс жизни каждого из вас, на всю манвантару вашу, на все ваши
циклы и эоны времени, и этим мы, сущие планеты, и ее дети даем вам право
на вхождение в наши размерности любому человеку, решившему узнать свое
предназначение, устройство планетарное и рода и вида своего, своих
истинных родителей, праотца и праматерь вселенскую, первород и
первосущих своих, своих братьев и сестер по линии рода своего, бытие и
твердь своих, первополе и первозаряд, первочисло и все истинные коды
свои, прозрение времени и обозрение пространства своего, всех основ,
лекал, протовремена и протобытие свое, всех кто встретился по дороге
жизни, и кого уже нет на ней, вспомнить все свои воплощения былые и
друзей и подруг, с которыми жили вместе и делились последним, все что
было от начала пути и до настоящего, ибо оно навсегда с вами и записано
во множестве координат жизни, не может быть утрачено, но не может быть и
забыто, ибо нет праведников от рождения, но таковыми становятся по мере
жизни и искуплению греха первородного - матрицы искажений и ошибок,
дарованной как и сама жизнь первозодчим и первопринципом, всех ваших
проявлений, выражений и реализаций, в их бесчисленности и
неповторимости, ибо индивидуальность
каждого неповторима при создании каждого, и задача каждого - найти ее
лекала и стать продолжением их, дабы вселенная и бытие узрели детей
своих полных опыта, сознания и мысли высшей, индивидуальности и
самобытности своих, первозданных и первосотворенных в своих истине,
правде и гармонии высших и красоте изначальной,
радующих вселенную и бытие свое, родителей и первород, сущих, душу и
духа своего, братьев и сестер своих вечно и бесконечно, от начала и до
конца времен, после которых вы станете началом, зарей, вечностью и
бесконечностью, всем и никем, дыханием и тлением, жизнью и смертью, адом
и раем, ибо мы все - абсолют и никто, идеал и идея высшая -
непроизносимое, которое не сводиться к слову, образу или чувству, но
которое они все и неизмеримо большее - весь универсум и жизнь, вся
глубина и высота неимоверная, все знание и сознание, все пространство и
время, и когда вы прозреете к ним и охватите сознанием своим вы и
свершите вхождение в дом ваш первородный и первоначальный и начнете все
заново, став основой всего и началом начал. "
" В этом повествовании
неповторимости, ибо индивидуальность
1 жизнь а потом судный день а потом или в ад или в рай.
Если у тебя шизофрения то 2