Философия

Говорят нужно понимать людей и читать их мысли

Мне 27 скоро но я до сей поры не могу определить типы людей. Все улыбаются одинаково все такие белые пушистые и добрые. А говно выливается только тогда когда уже поздно и я упустил что то. Вопрос как понять людей? кто как относится
верь своей интуиции
Алексей Чугреев
Лучший ответ
Никогда и НИКАК людей не поймёшь
Есть виды таких, что мягко стелят, да жёстко спать. . их видимо - невидимо
Но научиться в разборе сложно. . и всё-таки
Алёна Фуштей
Запомни, нет плохих людей, есть хорошие люди, но попавшие в плохие обстоятельства.

Вот и сидит в человеке говно, а он его гордо называет характером.
в глаза смотри
Юра Краев
Вы пошли не по тому пути.... Чтобы читать мысли - нужно действительно понимать, а что бы понимать нужно пережить подобное, ибо сытый голодного не уразумеет.
Ирина Старцева
ну надо что-то начинать, да хоть "какашки изучать", сколько же в них "плавать"
( Dj._D*yavol*_ .)
Да пусть льют! Не парься! Зато будешь знать, кого стороной обходить! Сделай вид, что у тебя проблемы, попроси помочь решить - делом, советом.. . Ненужные люди сами отпадут. В твои 27 пора бы знать, что друг познаётся в беде и молчание-золото! Будь менее доверчивым! Доверяй только себе! Люди завистливы и не ценят слабость и доверчивость! Не верь, кто тебя постоянно хвалит, жалеет, утешает! В отношениях должна быть и критика и спор! Можно даже поорать друг на друга! Без оскорблений! Слишком сладко - противно и неестественно! От сладкого тостеют и им не наешься! Лично я предпочитаю мясо! Можно просто с хлебом и овощами! Ну прояви смекалку! Почитай психологию! Только сильно на ней не заостряй внимание! Учись!
Xusin Ibragimov