Философия

Какие "материалы" используются для формирования крепкого внутреннего стержня человека?...

Нуран Галеев
Все к чему можно прикоснуться находясь в волшебном состоянии )) Известка, новые галоши, банка краски, уже не удивляет и токсикоз или взяли и отматерили, вот что её понесло в магазин, просто бы огурчика съела и все было бы славненько, но нет же гоняют бедных за недостающими материалами, вот и повинуются, а отказывать им нельзя, о этом знают уже много столетий. Да кстати та которая ходила нюхать новые галоши на рынок, её сын когда вырос стал тяжелоатлетом и выдерживает нерезиновые нагрузки, а та которая известку на стройке нюхала ее дочь стала дизайнером. А вот ту которую нецензурной,,,, Думаю её ребенок станет милиционером и будет ловить хулиганов )))) Доброго вечера Ольга )
Надежда Ахиярова )
Лучший ответ
Нуран Галеев Здравствуйте, Эрих!... )
Интересный взгляд у Вас на стержень, мне нравится...) )
Здравствуйте, Оленька. Убеждения.
Нуран Галеев Здравствуйте, Александр!... )
Нуран Галеев Доброго вечера, Галь!... )
Любовь, уважение, забота.
Bobur Mamajonov
материал - тонкая материя.
причина - дух.
стальной опыт
материал - стресс
тренировка мозгов в стрессовых ситуациях
Хаирова Гуля
Добро и положительный пример.
все материалы следствия указывают на духовные причины
Dina Исакова
любовь! (узнав её!приняв её! душа делается чище... разум совершеннее ...каждая рожденная мысль будет чистая, каждый поступок будет сделан с большей любовью! нет сильнее силы чем любовь! она ключ к совершенству и бессмертию.
Бжания Ламзира
... хороший стержень получается из убеждений основанных на знаниях и пониманиях в результате самостоятелных размышлений.
Елена *.
Воля. Честь. Совесть. Убеждённость. Упорство.
Остальные - второстепенные.
думается ...из трех компонентов материал этого стержня : сам РАСТВОР - бетонный, глиняный или песчаный, ПИСЬМЕНА на нем и ЧЬЕЙ рукой и в каких пропорциях они нанесены : рукой среды, нашей или Превосходящего
тритий
Дух
Огонь
Вода
Земля
=
Вода Земля женское начало
Дух Огонь мужское начало

Все Это без любви несет разрушение. . .
а с любовью творит создает. . .
но есть но.... если взглянуть на разрушение глубже.... то любовь есть повсюду даже в разрушении. . .
Виктория Гребнева Вода уравновешивает огонь.. .
Земля уравновешивает ветер.. .
Воду поднимает воздух... .
....
.. .
....
опыт