Каждый раз, когда слышу про пресловутую изюминку, вспоминаю байку как стали готовить булочки с изюмом. .
"История булочки с изюмом очень интересна. Первая выпечка данного вида появилась в конце 19 века в Москве. Тогда здесь жил знаменитый булочник Иван Филлипов, который славился своей изумительной выпечкой. Однажды его вызвал к себе генерал-губернатор Закревский, и возмущенно продемонстрировал ему булочку, внутри которой был таракан. Недолго думая Филиппов схватил насекомое и съел его, а генералу сказал, что это всего лишь изюм. Закревский засомневался, ведь булок с изюмом в то время еще не было. Чтобы развеять сомнения губернатора, Филлипов вернулся в пекарню и опрокинул в тесто ведро кишмиша. С тех пор булочки с изюмом стали излюбленным лакомством многих людей. "
Что касается загадки, тайны.. . Конечно должна быть. Ведь "прелести её секрет разгадке жизни равносилен"))
Философия
Нужны ли женщине изюминки и загадочность в характере?...
Исключительно -как приманка.. .
Если она -личность, то можно и побаловаться. А ежели пустое место, то вся покрытая изюминками станет напоминать булочку, пригодную лишь в свеженьком виде.
А тут выбирать не приходится! либо есть изюминка либо Нет
А по другому, не будет женщины )
Санат Амандыков
Доброго вечера, Галь!... )
именно женщине они и нужны. как воздух. как вода. как огонь. как земля. как среда её обитания. тогда воздыхатели в первую очередь обратят внимание.
Лучше, чтобы понимали.
Нужны-нужны!
Тока вот это всё по желанию не разовьёшь и не приобретёшь: -)
… всякая потребность инициируется недостатком…
Нужно быть интересной во всех смыслах, а изюминка и загадочность у женщины всегда будет присутсвовать.. для мужчины!
Ей нужен сад.. , цветущая лоза.. ,
Которая набухнет виноградом.. .
Пьянящий сок - смешливая гроза-
Изюмом станет под пытливым взглядом.. .
Ах, до чего понравился Ответ vladimir dubasov!
И да простит он моё вольное толкование его Ответа:
Пресловутые изюминки в женщине - это тараканы в головах окружающих! *))
Что НУЖНО женщине, так это виноградник - заботливо ухожен и полит.. .
Тогда садовник, благодатный ратник, без лишних слов. . изюмом будет сыт. )
Которая набухнет виноградом.. .
Пьянящий сок - смешливая гроза-
Изюмом станет под пытливым взглядом.. .
Санат Амандыков
Ваш ответ тоже лучший, Елена!... жаль, что я два ЛО не могу дать.. .
тут важнее другое... качественных потребителей высокосортных изделий с изюмом очень не много)) )