Философия
Зачем нужен Мужчина Женщине?)))... Вот такой философский Вопрос?))
Чтобы понять, что она женщина.
Для разъяснения нужно обратиться к Библии.
Сначала Бог создал человека; мужчину и женщину. по образу своему и подобию Божию.
То есть полностью похожими на одного и подобными остальным.
Потом Бог насадил сад в Эдеме и посадил человека туда, чтобы человек возделывали следил за садом..
Наделал Бог животных всяких, рыб и птиц небесных и привёл их к человеку, чтобы человек дал всем имена. Когда имена были даны, Бог увидел, что ВСЁ РАВНО нет помощника человеку, достойного ему.
Как мы видим, что человек был помещён в сад. Но повествование уже не идёт о двух человеческих особях (мужчине и женщине). Речь идёт лишь о мужчине (как следует из дальнейшего текста)
Тогда Бог навёл на человека крепкий сон, взял из его тела ребро, закрыл рану плотью и
СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКУ ЖЕНУ.
Как видим - действительно в саду эдемском жила только одна особь человеческая - мужчина.
Куда подевалась первая женщина - человек история умалчивает.
Так вот - непосредственно к вопросу:
Оказывается не женщине нужен мужчина, а мужчине женщина как помощник во всех делах. Женщина была устроена так, что просто не способна существовать самостоятельно, а только как помощник. Другими словами - не может и не должна принимать самостоятельных решений, а выполнять указания мужчины.
Вывод:
Мужчина женщине нужен для того, чтобы женщина удовлетворила собственный долг подчинения.
Книга "домоводство", изданная в 60-е годы в СССР:
- ..Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы, нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей: умойте их, причешите, переоденьте в чистую одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдёт в двери. Для этого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.
Довольно правильно.
Но слог таков, что, скорее всего это перепечатано с книги по домоводству начала ХХ века для интеллигенции.
Я шахтёр и я, приходя с работы в 4-е утра, не заставлял строиться детей, как и не поднимал жену. А когда я приходил в 10 вечера или в 10 утра, тем более. В первом случае дети уже спали, а во втором уже были не дома. Так что я с женой виделся только на остановке, а детей видел мельком.
Но, в той же книге мы читаем для мужчин:
- После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно. Дайте ей побыть одной. .Возможно она ЗАХОЧЕТ ПОПЛАКАТЬ.
МУЖЧИНЫ! ПОСТАРАЙТЕСЬ ИСПОЛНЯТЬ ИНТИМНЫЙ АКТ ТАК, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЕ, ПОСЛЕ НЕГО, НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОПЛАКАТЬ!
СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕКУ ЖЕНУ.
Так вот - непосредственно к вопросу:
Вывод:
Довольно правильно.
в хозяйстве пригодится
для служения, чтобы объять необъятное
Ничего философского. Ни о чем вопрос.
Чтобы кормил её и её детей.
ебать ее, что бы крыша не съехала с недотраха. От недотраха женщины становятся полностью ипанутыми и злыми
я даже не знаю зачем, я мужчина, ну вопрос то философский то есть от ума умного, и поэтому можно что угодно написать и все будет правдой...
Затем же, зачем и мужчине нужна женщина.
чтобы было что познавать, уничтожать, любить, для эмоций короче
Отношения, романтика, все дела
Шобы создавать новую жизнь)
для продолжения рода