Философия

Что новое в вашей жизни вас обрадовало..? а старое.. еще радует?

Влад Лисицын
Джорджия, Вы так далеко не уедете, голубчик . Ориентация на внешние обстоятельства, которые вызывают положительные эмоции в форме радости или интереса , -это абсолютно гиблое дело, на этом никто и никогда ещё полноценно не жил .
" Не ожидай ни от кого и ни от чего, ничего плохого и ничего хорошего, все, что тебе надо, делай сам " Мы ведь в категории философия, Эта фраза принадлежит средневековому монаху Гермесу Трисмегистру так же как и эта , -" Что внутри, то и снаружи " Внешний мир - это твое отражение . Лучший вариант - это когда :
Жизнь - это ты
Радость тоже ты
Новое - это опять ты
Старое - тем более ты
Мир вокруг очень тяжело подгоняется под человека, под его хотю, но нет никаких препятствий делать себя (свой собственный внутренний мир) из того что реально доступно (например зарядку по утрам ) и многое другое, ОСОЗНАВАЯ ЭТО . Мир вокруг тебя неизбежно преобразится, он не станет физически другим, изменится твоё отношение к окружающему, и это дорогого стоит . Чего я Вам и желаю . Вы заметили, что Вам стали отвечать не только идиоты, в одну строчку .
Раиса Алиева
Лучший ответ
Влад Лисицын Конечно заметила! поэтому я и спрашиваю не от того что мне скучно.. а от того что нуждаюсь в понимании.. более высоком.. о том о чем я еще не задумалась но хотела.. бы.. и очень приятно познавать мир.. те стороны.. те мысли.. которые приятны ...осознание себя ..мира.. Спасибо Вам! Очень приятна ваша точка зрения. Ваши знания!
К чему я принадлежу, во имя чего я живу-всё это я узнаю в зеркале истории.. .
Galina Jarmolchik
на новый год буду любить татарку.
То, что Карен Гуюмджян на новый год будет любить татарку...,) )
_Simmit_ B.r,eaking_Dawn