Философия
Как смотреть в корень ?
Находить самое ГЛАВНОЕ в событии, в поступке, в делах...
Если живот большой то в зеркало ..))
Жизнь научит.
Лизка Веденкова
Жизнь плохой учитель
ОПУСТИВ ГЛАЗА ДОЛУ!
Надо понять что для тебя важно и с этих позиций взглянуть на проблему
1)У патриархов подложный благодатный огонь с чудо водой и с плачущими иконами с нарушением Заповедей. 2)Римский папа Франциск, а должен быть Пётр, который последний Римский папа. 3)Уже доказано, что Иисус Христос не воскрес, потому что тот, кто умер и воскрес на самом деле, не может не знать о Душе в полном Сознании своего я вне тела, как в религии Тоннель, а Иисус это не знал. 4)В пользу религии Тоннель, есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти. 5)На выпуск Книги религия Тоннель, есть Гарантия 44 президента США Барака Обамы.
1 Выкопать корень из земли
2 Посмотреть на него
Лизка Веденкова
И что это даст ?
спилить дерево познания добра и зла.
Лизка Веденкова
Его во все времена пилили но никто так и не распилил . Думаю меня ждет то же самое если я попытаюсь
Пристально.
Христианство пало, потому что основано было на библейской фальсификации воскресения Иисуса Христа, который не знал о Душе в полном Сознании своего я вне тела, что знают все те, кто на самом деле умер и воскрес, как в религии Тоннель, в пользу которой есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти.
Если корень не видно - докопаться до него.
Если вам конечно интересно откуда плоды взялись )
смотри куда угодно-корень всегда в тебе)
надо копать
Лизка Веденкова
Как глубоко ?