Философия

Во сколько лет мужчина перестаёт быть ребёнком? Имеется ввиду мышление, поступки..

У каждого по разному. Смотря в каких ситуациях побывал, какие убеждения, какая обстановка, и много других факторов.
Данияр Сыздыков
Лучший ответ
дело не в годах - есть те кому давно за 60 но все еще как дети.
Ну детский вопрос! В нем и вывод. Никогда!
Liliya Dudnik
Когда появляется нескончаемая ответственность) которой он не избегает.
Борис Борисов
Когда вы называете себя ребенком, вы уже ребенку в вашем понимании уподобляетесь, потому как с собой спорите. Признайте себе, перестаньте убегать от ребенка внутри себя, и вы обретете целостность. Вы не раб, чтобы запрещать себе быть ребенком, но вы - разумный человек, чтобы жить с ребенком внутри себя в гармонии. Если кто-то вам запрещает - посылайте их в сад.
Лидия Серёгина
Когда внуки рождаются.
Зависит от того в каком возрасте остановилось психологическое развитие.
Мария Сем
оставаться ребёнком-не так уж и плохо... скорее-плюс))) но всё в меру конечно.
Дима Котляров
Когда я был маленьким, то был "маленький- взрослый" и мне никогда не нравились детские игры, потому что считал что уже вырос из этого, а сейчас мне уже 32 года и я "взрослый-маленький" потому что рассуждаю порой как ребенок. Все мы родом из детства
..буду надеяццо что в тридцыдьпя....
Maira Dzhurimbaeva
Вам это знать не надо))
Смотря какой мужчина.
Елена Пацук
Как говорится мы дети, пока живы наши родители.
Всё зависит от окружение можно и в 40 быть ребёнком, а можно и в 10 быть мужчиной. Но всегда есть исключения им дано свыше.
когда появляется ответственность за что либо
Mariya Davydova