Философия

Кто готов все отдать ради Бога?

Истинно верующий человек.
Мария Юркова
Лучший ответ
никто!!!!
Я и есть частица Бога.
Kent Kenny
А кому отдать и зачем? Богу не нужно ни моего, на вашего ВСЕГО. Ради Бога отдать БОГУ? Или кому-нибудь ещё? И что он с этим всем будет делать? Пффф.... "А вы готовы выбросить всё своё имущество на помойку? А зачем?
Если же вы считаете, отдавая ВСЁ,вы тем выскажете так свою любовь, то могу вас огорчить-Богу нужно БОГОВО, тойсть просто любовь в сердце. А вот согласна ли я ради высказывания любви к какому-либо богу отдать... хм.... моего МЧ, мои вещи и жизнь моей дочки.... ХА! ЩАЗ! Пусть только варежку разззявит! Я не идиотка вести моего ребёнка на жертвенный огонь, даже если мне скажут, что в кустах припасён агнец!!!!
***kydyr*** Ongarbaiev
Файруза Хасанзянова А свое эго, условности, привязки вы готовы отдать?
а богу ничего материального не нужно. и никакие жертвоприношения тоже. только любовь к ближнему, терпение, прощение, мудрость.
Вера Петрова
***kydyr*** Ongarbaiev Умничка.
я
Mystery ***
Kent Kenny головка от ..
только мало просвещенные люди могут задавать такие вопросы
не обижайтесь это не оскорбление просто все сразу не могут все знать... .
вы тоже скоро все узнаете....
Umit Tolemesova
если кто-то готов, то этот человек почти святой
Бог - информация Вселенной, я тоже вид некой информации, мои мысли - информация и т. д. , что ещё я могу отдать?
Для меня бог это моя девушка, а ради нее я пойду на все) )
А если Вы об Иисусе то нет конечно.