Философия
вы чутсвуете отвтенсвенность за судьбу планеты, галактики, вселенной?
Каждый день засыпаю с этой мыслью
я не только чувствую ответственность, но и понимаю, что все гадости для планеты и людей - идут от самой тёти бохга!
Верующие говорят, что Бог не все исполняет сам. Он дал человеку волю и возможность получить славу от решения трудностей и проблем. Как мы относимся к Вселенной, таким же образом получим от нее соответствующий бумеранг. Поэтому человек обязан чувствовать ответственность за судьбу планеты, галактики и Вселенной.
Розлана Даумова
мда, ну относимся мы к вселенной хорошо, нейтрально, а она там комеру или колапс солнца))
переплавляю негатив в позитив для уравновешивания. но надо не забывать, что игра есть игра и ради призов не стоит убивать себя или окружающих.
Очень сильное ощущение отевентеннотвнвентности. Даже одёргиваю себя периодически)
Пока нет, поскольку не взялся еще за оружие
позволяет
Да, но у человека очень мало сил и лучшее, что он может сделать - менять себя. На ментальном плане всё связано, изменение одного человека отразится на всём Мироздании. Особенно если этот человек станет святым. Мы не можем представить, насколько полно Бог контролирует и Вселенную, и людей. Это Он дает энергию на любое действие, даже самое мелкое.
Начал чувствовать лет с 18. Попытался донести мысль до окружающих, и образно, в притчах, и прямо - что, мол, хорош уже бухать и собачиться меж собой, смотреть отупляющие фильмы, мусорить на улицах - народ меня не понял. Решили. что я переучился и слишком высоко себя ставлю. И вообще - мир не исправить, да и не нужно: у всех судьба уже расписана. ( щитоо?..))
мы не можем повлиять, технологический уровень не тот. Когда подчиним энергию черных дыр, тогда возможно.
Розлана Даумова
ну планету то уничтожим запросто