Между 2200 и 2000 гг. ДО Нашей Эры, . южная часть Балканского полуострова подверглась опустошительному нашествию.
Волна эллин хлынула с Севера на Балканы.
Философия
21 в. до нашей эры и 21 век нашей эры похожи? Круговорот?
да, история повторяется, все циклично
А вот ещё история. Приблизительно в 2270 году до нашей эры было такое событие: "Иегова Бог спустился, чтобы посмотреть на город и башню (Вавилонскую), которые построили люди. Затем Иегова сказал: "Все они — один народ, и у них один язык, и вот что они начали делать. Теперь нет ничего, что они, задумав сделать, не сделали бы. Спустимся же и смешаем их язык, чтобы они не понимали языка друг друга". И Иегова рассеял их оттуда по всей поверхности земли, и они перестали строить город. Поэтому этот город был назван Вавилон. Ведь там Иегова смешал язык всей земли, и оттуда Иегова рассеял их по всей поверхности земли. " Суть проблемы состояла в том, что люди ОТКАЗАЛИСЬ выполнять задание Бога рассеяться по Земле и заботиться о ней.
Сегодня в 2015 году мы также наблюдаем чудовищную УРБАНИЗАЦИЮ. Люди также не хотят должным образом заботиться о Земле, расточают природные ресурсы, а жизнь в мегаполисах порождает кучу различных проблем.
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога. " "Пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю. "
Александр Васичкин
библия.... а то раскопки и рисунки на скалах и старые картины