Философия
Какая связь между жизнью на Земле и Вселенной. Что значим мы в этой бездне?
бездну вам нарисовала наука от незнания принципов
Елена Мамаева
Я вижу то, что вижу и наука не рисует эти звёзды на небе...
Эта бездна создала нам условия для жизни. Это среда обитания нашей планеты...
Анна Горлова
Салют! Просьба к тебе имеется, золотце. Не откажи...
Хозяин отары держит своих овечек в загоне беспокоясь о поголовье стада получает полезности и удовольствия . Первая заповедь известных книг плодитесь и размножайтесь населяйте этот загон ну в смысле Землю.
Бездна иллюзорна, даже Вечность, как мы ее понимаем и возпринимаем производное Настоящего - Здесь и Сейчас, поэтому в каждой точке - Вся Вселенная.
мы существуем как клетки в нашем организме и живем в составе земного организма, а он, в вою очередь, является "клеткой" организма вселенной. (Я так думаю)
связь между жизнью на земле и во вселенной в том, что мы все разумные существа и должны жить по единому закону - закону природы. Но поскольку человек несет в себе не только природное, но и духовное начало ( которого ни у кого во вселенной больше нет), то именно человек должен открыть новую строку в летописи вселенной.
На самом деле после смерти все попадают в одно и то же место. Просто оптимисты считают его раем, а пессимисты - адом.
думается, недалеко мы ушли от людоедов пещерных..)) не верите- посмотрите на Украину..)) ..Есть несколько вариантов: либо ты копытишь, не разгибая спины и жизнь пролетает как один день.. На выходе- куча детишек, подагра и изувеченный позвоночник, наследство им оставишь, за которое они перегрызутся..)) Либо ты смотришь на мир астральный, то бишь звездный и тогда ходить тебе в рубище и в глазах обывателя ты- посмешище: ни жены, ни дома, ни родины, ни флага.. Остальные- в этом промежутке ..))) В этой бездне мы никто и звать никак.. И даже кто пыжится от важности и прогинается от регалий, тот всё рано уйдет в небытие через тысячу лет ..Всё прах.. Любые тщеты и усилия.. Можно возникать сколь угодно по этому поводу, но все мнения важны в пределах того круга, откуда они вышли и в границах эпохи.. Далее- они тоже прах..)) Земля неизбежно погибнет, Солнце погаснет, Млечный путь -поглощен.. Смерть- высшая справедливость..)))))))))) Людей на Земле ещё нЕ жило, лысые обезбяны - не в счет..))..