Философия
Вторая половинка нужна половинчатым?
В точку.
Мы противолежащие, но одновременно представляющие единое целое системы (М и Ж)... без половинок - не цельные... в идеале... пока не достигнем состояния Бога ...он как раз един... есть и М и Ж...
… недавно в одной интересной книге «Глазастое сокровище», нахожу следующее интересное сообщение: «В небесной канцелярии существуют списки прошлого, будущего и настоящего, где обозначены характеристики внесенных изменений в личную жизнь человека.
Их, оказывается, три варианта, - когда над людьми появляется небесный венец, объединяющий их жизненные траектории. Первый вариант – по промыслу божьему, то есть траектория обозначена естественно, слияние двух линий происходит закономерно и последовательно как результат событий предыдущего пути.
Второй вариант – по замыслу небесной канцелярии, когда вводится дополнительный фактор, образующий прецедент стечения обстоятельств, где мужчина и женщина встречаются согласно искусственно организованному проекту, чтобы выполнить некие задачи создания в реальности изменений в энергоинформационной сети.
Чтобы мужчина и женщина встретились по проекту небесной канцелярии, в их сердца имплантируют золотые звёздочки, обеспечивающие притяжение, но при этом не учитывают земных характеристик объектов и потому часто такие связи провоцируют разрывы в тканях сердца и если синхронизации земных характеристик не происходит, то сердце огрубевает, ломается генератор состояния человечности.
Состояние человечности может быть утрачено.
Вариант третий – заказы, поступающие из демонических стихий.
Эти заказы выполняются отдельно, по специальной договоренности, чтобы привести к самоуничтожению ту или иную родовую систему, безнадёжно исчерпавшую творческий потенциал и активно паразитирующую.
Для этого в тела людей имплантируются магнитные звёздочки, формирующие поле жёсткого притяжения между ними. Это – эффект страсти, часто воспринимающийся людьми как любовь. Небесная канцелярия внедряет демонические проекты в обмен на то, чтобы защитить собственные проекты от разрушения со стороны демонических сил.»
Вот и думай тут… - к какому варианту этих соединений отнести собственную свою любовь, свою, по сути, жизнь!..
Да, гермафродитам вторая половина не нужна.
Александр Воротилкин
Заметь, здесь раздел по философии, а не по биологии школьного курса.
женская энергия нужна мужику! а бабе-мужская! вот о чем речь идет! а не о половинах!
Нет, смысл в том, что найдя одну женщину надо найти ещё одну (вторую половинку)
В принципе-да
да