Философия
Право на творчество имеет только богатые?
Право имеют все а вот средства к осуществлению этого права доступны не всем.
Из своей профессиональной деятельности я заключил, что они имеют право радовать окружающих нежным мылом из своих тел.
Творческий человек найдёт пару листов чистой бумаги, чтоб нарисовать (написать) портрет любимый
Творческому человеку не нужны деньги, что написать парочку стихов
Лилия Шепелюк
бумага тоже денег стоит...
Право на творчество имеют все, таланта и стимула для творчества больше у бедных, а вот возможностей реализовать плоды творчества (и чужого тоже) больше у богатых
Богатые Духом, скорее). Под Духом подразумевается количество Жизни, жизненной энергии в человеке. Любое другое определение Духа будет, мягко говоря, не совсем верным. Вялому человеку творить трудно, это всегда будет из-под палки... Деньги придут в случае большой начальной самоотдачи, правда, терпением нужно запастись
Не возбраняется художнику взять задаток за полученный заказ ради приобретения необходимых материалов для его выполнения, а так же половину суммы от оговоренной стоимости заказа.
Лилия Шепелюк
а если действительная творческая работа, а не на заказ...
Почему?! Творческий подход можно применить к своей работе...
Лилия Шепелюк
а материалы для работы где и как взять?
вот и понятно твоя суть шлюхи с рождения таким ты и сдохнешь, вот почему господь забирает хороших а таких говенных людишек не забирает, ну может он подумает
Лилия Шепелюк
господь равняется на Вас - и Вашими критериями меряет))
как точно Вы подметили!
Творчески можно подходить к решению любых вопросов, а это можно бесплатно.
творчество-это реализованная сексуальная энергия.
Нет, лол.
Багатька (или багатёна) может побаловать себя мифической иллюзией о "номинальности" творчества и творческих плодов, - от бесстрашия Бога (которое зарождается от превратности в сознавании своих больших деньжуль).